Стронгмен, тяжелоатлет Михаил Кокляев обратился к своему уже бывшему сопернику, блогеру и бойцу ММА Артему Тарасову.
После их поединка, который прошел 20 февраля в Красногорске, Кокляев записал видео, в котором сказал, что пошел бы с Артемом в разведку.
«Я обращаюсь к Артёму Тарасову. Как-то перед боем «РЕН ТВ» скинул мне вопросы на интервью. Один из вопросов звучал так: «Пошли бы вы с Артёмом Тарасовым в разведку?». Я ответил, что на тренировку бы, наверное, пошёл. Теперь могу уверенно сказать, что пошёл бы с тобой и в разведку. Спасибо тебе за бесстрашие, мужество. Дай бог тебе здоровья. Чтобы ты восстановился и дальше к новым победам, новым проектам. Жму руку, ты молодец», - заявил Кокляев.
Поединок между Кокляевым и Тарасовым продлился все отведенные 4 раунда и завершился победой Михаила решением большинства судей.
Напомним, после победы над Тарасовым Кокляев объяснил, почему прямо сейчас он не имеет права бросать вызов Александру Емельяненко, которому он проиграл нокаутом в своем дебютном бою по правилам бокса.
Рекомендуем