Бывший временный чемпион UFC в лёгком весе Дастин Порье дал понять любителям смешанных единоборств о том, что свой следующий бой он проведёт против Конора МакГрегора.
Вероятно, в UFC одобряют проведение немедленного реванша Порье с МакГрегором и переговоры по этому поводу уже стартовали.
«Знаете, мы собираемся сделать это в третий раз», – написал Порье в твиттере.
История взаимоотношений МакГрегора и Порье насчитывает два поединка. В сентябре 2014 года на турнире UFC 178 Порье был нокаутирован ирландцем за минуту и 46 секунд. Тот бой состоялся в полулёгком весе, сразу после этого Порье решил вернуться в лёгкий дивизион и с тех пор проиграл только Майклу Джонсону и Хабибу Нурмагомедову.
Реванш МакГрегора и Порье состоялся 24 января 2021 года на шоу в ОАЭ UFC 257. Выиграв первый раунд, МакГрегор во второй пятиминутке был нокаутирован соперником.
В текущем рейтинге UFC лёгкого веса Порье находится на первом месте, а МакГрегор – на 6-м. Чемпионом в этой категории по-прежнему числится Хабиб Нурмагомедов, который официально находится на спортивной пенсии.
Рекомендуем