Борьба:

  Подведены итоги второго дня Кубка России по греко-римской борьбе 2020

Подведены итоги второго дня Кубка России по греко-римской борьбе 2020

В субботу 10 октября в Уфе прошел второй день открытого Кубка России по греко-римской борьбе 2020.

Сегодня определились финалисты категорий до 60, 67, 77, 87, 130 кг, а также призеры и победители категорий до 55, 63, 72, 82, 97, кг. Прямая трансляция будет доступна на нашем портале. 

Подписывайтесь на нашу группу о борьбе ВКонтакте!

Распределение мест по итогам финалов второго дня Кубка России по греко-римской борьбе 2020:

До 55 кг:

  • 1. Эмин Сефершаев (ЯНАО)
  • 2. Виталий Кабалоев (Мордовия)
  • 3. Юрий Тапаа (Алтайский край) и Юрий Васюнин (Алтайский край).

    До 63 кг:
  • 1. Жамболат Локьяев (Мордовия)
  • 2. Марат Гарипов (Санкт-Петербург)
  • 3. Максим Новичихин (Алтайский край) и Роман Иванов (Владимирская обл).

    До 72 кг:
  • 1. Нарек Оганян (Воронежская обл)
  • 2. Азамат Каиров (КБР)
  • 3. Ахмед Кайцуков (КБР) и Адлет Тюлюбаев (Московская обл).

    До 82 кг:
  • 1. Рамазан Абачараев (Ростовская обл)
  • 2. Милад Алирзаев (Дагестан)
  • 3. Имиль Шарафетдинов (Москва) и Дмитрий Джиоев (ЯНАО).

    До 97 кг:
  • 1. Никита Мельников (Красноярский край)
  • 2. Муса Евлоев (Москва)
  • 3. Александр Головин (Краснодарский край) и Илья Борисов (Московская обл).

Итоги полуфиналов второго дня Кубка России по греко-римской борьбе 2020:

До 60 кг:

  • Сергей Емелин (Мордовия) - Родион Саматов (Санкт-Петербург) - 8:0
  • Степан Марянян (Краснодарский край) - Садык Лалаев (Московская обл) - 10:0

До 67 кг:

  • Артем Сурков (Мордовия) - Азамат Ахмедов (ЯНАО) - 7:1
  • Максим Сурков (Мордовия) - Ислам-Бека Альбиев (Москва) - 2:0

До 77 кг:

  • Роман Власов (Новосибирская обл) - Ираклий Каландия (Ростовская обл) - 9:0
  • Егор Депцов (Мордовия) - Артём Комаров (Санкт-Петербург) - 5:3

До 87 кг:

  • Александр Комаров (Санкт-Петербург) - Илья Никифоров (Новосибирская обл) - 2:1
  • Сосруко Кодзоков (КБР) - Вааг Маргарян (Красноярский край) - 4:5

До 130 кг:

  • Сергей Семенов (Московская обл) - Алихан Аюбов (Московская обл) - 9:0
  • Данила Сотников (Москва) - Рафаэль Цицуашвили (Ростовская обл) - 2:11

Состав финальных пар:

  • До 60 кг - Сергей Емелин (Мордовия) - Степан Марянян (Краснодарский край)
  • До 67 кг - Артем Сурков (Мордовия) - Максим Сурков (Мордовия)
  • До 77 кг - Роман Власов (Новосибирская обл) - Егор Депцов (Мордовия)
  • До 87 кг - Александр Комаров (Санкт-Петербург) - Вааг Маргарян (Красноярский край)
  • До 130 кг - Сергей Семенов (Московская обл) - Рафаэль Цицуашвили (Ростовская обл)

Завтра турнир продолжится. Прямая трансляция будет доступна на нашем портале. Не пропустите!

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: