Мма:

  Конор Макгрегор заявил, что следующий бой проведет против Мэнни Пакьяо

Конор Макгрегор, Мэнни Пакьяо

Бывший чемпион UFC в полулёгком и лёгком весах Конор Макгрегор сообщил в твиттере о своём поединке против легенды бокса Мэнни Пакьяо.

Как и три года назад, Макгрегор выйдет на боксёрский ринг. Напомним, что в августе 2017 года он дебютировал в профессиональном боксе, проиграв техническим нокаутом в 10-м раунде Флойду Мейвезеру.

«Я буду боксировать в следующем бою с Мэнни Пакьяо на Ближнем Востоке. Для меня будет настоящей честью встретиться с двумя величайшими боксёрами современности, которые боятся драться», – написал Конор.

Оди Аттар – менеджер и Макгрегора, и Пакьяо – сообщил американским СМИ, что переговоры по бою действительно идут, но сделка ещё не завершена. По словам менеджера, бой Макгрегор – Пакьяо состоится в конце декабря или начале января, и Ближний Восток – действительно одно из немногих обсуждаемых мест проведения боя.

Напомним, что в январе Макгрегора вернулся в клетку после длительной паузы, за 40 секунд финишировав ударами Дональда Серроне. А в июне Конор объявил о том, что завершает бойцовскую карьеру.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: