Мма:

  Стало известно, когда Макгрегор может вернуться в клетку

18 сентября 2020

0

Конор МакГрегор

Конор Макгрегор

Бывший чемпион UFC в полулёгком и лёгком весах Конор Макгрегор всё ещё на пенсии, однако в течение ближайших месяцев может быть анонсировано его возвращение в октагон.

В соцсетях известный журналист Ариэль Хельвани сообщил о своём общении с президентом UFC Даной Уайтом, и тот поведал ему о планах промоушена по возобновлению спортивной карьеры Макгрегора.

«Уайт сообщил, что они работают над некоторыми «интересными вещами» для Конора Макгрегора, и он надеется, что тот вернётся в начале 2021 года», – написал Хельвани.

Напомним, что в январе 2020 Макгрегор провёл свой первый бой с момента проигрыша Хабибу Нурмагомедова в октябре 2018 года. Конор вернулся убедительной и молниеносной победой нокаутом над Дональдом Серроне, забив его ударами до отмашки рефери за 40 секунд. В начале июня, обидевший на UFC, Макгрегор объявил о своём уходе из спорта.

В настоящее время Макгрегор пытается уладить правовой вопрос. Его обвиняют в демонстрации своих гениталий случайной женщине на одном из курортов Корсики (Франция).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: