Бокс:

  Актер Пореченков высказался о бое Майк Тайсон - Рой Джонс

Михаил Пореченков бокс

Популярный российский актер Михаил Пореченков высказался по поводу боксерского противостояния Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего. Комментарий артиста приводит AllFight TV.

Михаил Пареченков: "Это две легенды мирового бокса: и Рой Джонс-младший, и Майк Тайсон. Но увидеть их на ринге после завершения карьеры – это большое счастье. Поэтому будем радоваться этому моменту, смотреть, восхищаться, потому что это действительно два великих мастера!".

Также артист подчеркнул, что болеть в этом интересном противостоянии нужно сразу за обоих ветеранов. Особо пореченков восхитился тем, что Рой и Майк готовы показывать "великую школу бокса" в уже внушительном возрасте.

Напомним, 51-летний Джонс и 54-летний Тайсон выйдут в ринг в США, чтобы провести выставочный поединок. Бой пройдет 12 сентября на арене "DignityHealthSportsPark" в пригороде Лос-Анджелеса Карсоне (штат Калифорния). Это будет 8-раундовый выставочный неофициальный поединок, легенды бокса откажутся от шлемов и наденут 12-унцовые перчатки. Вероятно, бой пройдет в супертяжелом весе.

Что касается Михаила Пореченкова, то артист в юности занимался боксом и даже стал кандидатом в мастера спорта. В многочисленных интервью артист рассказывал, что он регулярно посещает спортивный зал и по-прежнему занимается боксом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: