Mma:

  "Нокаутирую Петра Яна": Жозе Альдо настроен победить на UFC 251

Петр Ян и Жозе Альдо

Живая легенда смешанных единоборств, Жозе Альдо настроен на победу в титульном поединке на UFC 251. Бразилец разделит клетку октагона с молодым российским атлетом, Петром Яном, и Альдо настроен нокаутировать соперника. Слова бойца приводит BJPenn.

Жозе ранее был чемпионом полулегкого веса, пока пояс у него не отобрал сам Конор МакГрегор. Свою историю в физервейте бразилец завершил поражением от Алекса Волкановски, а после спустился в легчайший вес и снова проиграл, Марлону Мораесу. Таким образом, в карьере Альдо сейчас два поражения кряду, но этот фактор опытного бойца совсем не смущает.

Жозе Альдо: "Я не беспокоюсь об этом. Я знаю, что выиграл последний бой [с Мораесом]. Даже судьи впоследствии сказали, что они согласны со мной. Я победил Марлона, который является претендентом № 1. Так что это все меня совсем не беспокоит. Я заслуживаю быть здесь".

Также Альдо обещает удивить зрителей своей подготовкой и устроить в клетке первоклассное зрелище.

Жозе Альдо: "Если это зависит от меня, это будет перестрелка. Я уже говорил, что никто не следил за моим тренировочным лагерем, никто не знает, что я сделал в этом лагере, это была моя лучшая подготовка к бою. Скорость, сила, опыт – я направлю всю на победу. Если этот поединок не станет "Боем вечера", то это будет "Нокаут вечера".

По мнению букмекеров, очевидным фаворитом этого боя является Петр Ян.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: