Mma:

  Мага Исмаилов: 16 дней до решения вопроса с Емельяненко

Исмаилов Емельяненко

Боец-средневес Магомед Исмаилов опубликовал видео, посвященное предстоящему поединку с тяжеловесом Александром Емельяненко.

Мага разместил трехминутной ролик в Instagram. Видео показывает, как противостояние с АЕ стало из теоретического реальным. В комментарии к посту Исмаилов пишет: "Сочи, ACA 107. Есть только два варианта: вперед и вперед!".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

Примечательно, что Емельяненко в эти дни переключил свое внимание на Сергея Харитонова. Последний назвал АЕ предателем и заявил, что они уладят свой конфликт в ринге. В итоге после громких высказываний Сергей извинялся перед Рамзаном Кадыровым и клубом "Ахмат". Емельяненко же принял вызов "Десантника" и пообещал нокаутировать соперника.

Что касается ACA 107, то выступление на этом ивэнте для Исмаилова станет дебютом в тяжелом весе. Емельяненко, в свою очередь, впервые выйдет в клетку с августа 2018 года. Изначально бойцы должны были встретиться 3 апреля, но из-за ситуации с коронавирусом ивэнт перенесли на июль. Позже шоу перенесли из Москвы в Сочи.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: