Бокс:

  54-летний Тайсон оголил торс на пляже и поразил фанатов

04 июля 2020

0

Майк Тайсон

Майк Тайсон

30 июня Майк Тайсон отпраздновал 54-летие. В столь солидном возрасте американец продолжает впечатлять фанатов выдающейся физической формой. Недавно "Железный Майк" оголил торс на пляже, снимки были опубликованы The Sun.

Тайсон участвовал в фотосессии на пляже Лос-Анджелеса. Во время съемки в качестве гирь использовали два ведра с рыбой. Также боксер запускал в воздух спасательный круг и опрокидывал клетку для акулы.

Пользователи соцсетей впечатлились формой легендарного спортсмена. "Представляю, сколько денег потратил Майк, чтобы вернуть себе такую форму", "Грустно осознавать, но я и в 30 лет далек от такой формы", "Удивительно, этот красавчик нисколько не постарел", – писали фанаты.

Майк Тайсон

Тайсон готовится вернуться в ринг для серии выставочных боев. Одним из наиболее вероятных соперников легенды числится его давний соперник Эвандер Холифилд, которому Майк уступал дважды. Также Тайсон успел бросить вызов чемпиону UFC в полутяжелом весе Джону Джонсу, последний готов сразиться с ветераном и обещает ничего ему не сломать.

Тайсон за карьеру профессионального боксера достиг невероятных высот, он становился абсолютным чемпионом мира и в свое время был самым высокооплачиваемым боксером в истории. Майк провел 58 боев, одержав 50 побед и шесть раз потерпев поражения; еще два боя были признаны несостоявшимися. Из 50 побед "Железный Майк" одержал нокаутом 44.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: