Российский боец Магомед Исмаилов опубликовал в соцсетях фото, показав фанатам и хейтерам актуальную физическую форму.
Через месяц Исмаилову, являющемуся профильным средневесом, предстоит сразиться в известным бойцом тяжелого дивизиона Александром Емельяненко. Накануне АЕ показал, в какой форме он находится, и уточнил, что весит 113 кг. Магомед ответил в свойственном ему стиле.
Магомед Исмаилов: "Дайте мне, пожалуйста, тарелку и 113 кг мяса, я зверски голоден".
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Александр Емельяненко последний раз проходил официальное взвешивание перед боем с Михаилом Кокляевым, тогда он весил 113,5 кг. Теперь АЕ находится в Чечне, где тренируется в клубе "Ахмат" и пользуется гостеприимством и покровительством главы республики Рамзана Кадырова. Россиянин, по собственным словам, набрал очень хорошую форму.
В январе текущего года Магомед Исмаилов заявлял, что уже весит 100 кг. Многие фанаты восприняли это как шутку. Недавно Мага обращался к будущему сопернику – "Саша, ты моросишь".
Бой Емельяненко и Исмаилова пройдет 24 июля на турнире ACA 107 в Москве. Шоу планируют провести при зрителях.
Ранее сообщалось, что АЕ сравнили с Еленой Малышевой.
Рекомендуем