Мма:

  Менеджер Хабиба сравнил МакГрегора со старой ревнивой проституткой

Конор МакГрегор, Али Абдель-Азиз

Али Абдельазиз – менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова – обвинил Конора МакГрегора в лицемерии. МакГрегор публично призывает людей оставаться дома во время пандемии COVID-19, но при этом он жёстко подколол Нурмагомедова, когда тот отказался драться с Тони Фергюсоном на шоу UFC 249, опасаясь за своё здоровье.

«Конор не является №1, №2 или №3», – говорит Абдельазиз TMZ Sports. – «Это Хабиб, Джастин [Гэтжи] и Тони. Он же №4. Сейчас его имени нет даже в разговорах. Он как ревнивая проститутка, которая уже слишком стара, чтобы зарабатывать деньги».

Ранее Нурмагомедов провёл схожую аналогию с МакГрегором.

Напомним, что вместо Хабиба 18 апреля с Фергюсоном подерётся Джастин Гэтжи. Победитель получит пояс временного чемпиона в лёгком весе и затем, предварительно в сентябре, сразится с Нурмагомедовым.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: