Mma:

  Крылов описал реакцию украинцев на ход получения им российского паспорта

03 апреля 2020

0

Никита Крылов

Никита Крылов флаги России и Украины

Боец полутяжелого веса UFC Никита Крылов рассказал, как в Украине воспринимают его стремление к получению гражданства России. Слова спортсмена приводит RT.

Никита Крылов: "Мои друзья, товарищи и знакомые никак не отреагировали, ведь сам человек не меняется вместе с гражданством. Они вряд ли подумали, что я "переобулся". Возможно, другие и высказывались об этом, наверняка не очень лестно".

Боец также подчеркнул, что последние годы плостность графика не позволяла ему вплотную заняться получением российского паспорта.

Крылов стал бойцом UFC в 2013 году и провел в главном мировом промоушене девять боев. После уроженец Украины выступал в российском промоушене Fight Nights Global, пока снова не решил вернуться в UFC. Это случилось в 2018 году – с тех пор Никита провел четыре боя, дважды одержав победы и дважды потерпев поражения. Общий рекорд "Шахтера" установлен на отметках 26-7.

Последний поединок Крылова прошел 14 марта – на турнире UFC в Бразилии Никита одолел эпатажного бойца Джонни Уокера. После победы украинец опубликовал фото с флагами Украины и России, чем вызвал бурную реакцию фанатов.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: