Бокс:

  Энди Руис показал видео спарринга с Андреем Орловским

Энди руис младший против андрея орловского видео боя спарринг

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по четырем версиям Энди Руис-младший разместил в соцсетях видеозапись своего спарринга с бывшим чемпионом UFC Андреем Орловским. 16-летний Руис боксировал с белорусским бойцом в разгар его карьеры и смог отправить титулованного соперника в нокдаун.

Энди пояснил в комментарии к видео, что в 16 лет он был удостоен чести поспарринговать с чемпионом UFC Орловским. Руис называет Андрея "суперкрутым парнем" и подчеркивает, что белорус полностью оправдывает прозвище "Питбуль". Энди благодарит Андрея за ту возможность и не без гордости сообщает, что ему удалось доставить сопернику "немного проблем".

Спарринг состоялся в боксерском клубе Фрэдди Роуча Wild Card в 2006 году – тогда Орловский был на пике своей карьеры. Руис-младший отправил титулованного бойца в нокдаун, но тот быстро встал и продолжил бой.

41-летний Андрей Орловский свой очередной бой должен провести в мае – его соперником станет дебютант UFC Фелипе Линс. В 2005-2006 годы белорусский спортсмен был чемпионом UFC в тяжелом весе.

30-летний Энди Руис-младший сотворил сенсацию в мире профессионального бокса, когда в июне 2019 года отправил в нокаут до того непобежденного Энтони Джошуа. Мексиканец стал чемпионом мира по четырем версиям, но спустям шесть месяцев уступил Джошуа в реванше.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: