Самбо:

  Международный турнир по самбо на призы президента Беларуси. ДЕНЬ 2 – ИТОГИ

Победители 2-го дня Международного турнира по самбо на призы Президента Республики Беларусь 2020

21 февраля в Минске (Беларусь) завершился международный турнир по самбо на призы президента Беларуси. Подводим итоги второго дня!

Соревнования второго дня назовут имена победителей среди мужчин до 57, до 68, до 82 и до 100 кг; среди женщин до 52, до 60, до 68 и до 80 кг; а также в боевом самбо до 62, до 74, до 90 и свыше 100 кг.

Итоги второго дня международного турнира по самбо на призы президента Беларуси:

Женщины до 52 кг

1. ZHARSKAYA Maryna (BLR)

2. BEHEBA Alla (UKR)

3. ZHYLKYBAYEVA Aizhan (KAZ)

3. BUIOK Mariia (UKR)

Женщины до 60 кг

1. HARELIKAVA Vera (BLR)

2. ZHUMABAYEVA Dinara (KAZ)

3. KHOMIAK Kateryna (UKR)

3. ZUYEVA Krystina (BLR)

Женщины до 68 кг

1. TSOG-OCHIR Battsetseg (MGL)

2. KLIAPKA Uliana (UKR)

3. BUDEANU Natalia (MDA)

Женщины до 80 кг

1. ODZELASHVILI Nino (GEO)

2. KOVALSKA Halyna (UKR)

3. SHUT Karyna (BLR)

3. HOIHEL Yana (BLR)

Мужчины до 57 кг

1. KUPATADZE Irakli (GEO)

2. AIDYINBAI Kaiyrberdy (KAZ)

3. NADAREISHVILI Givi (GEO)

3. ABDUJALILOV Avazbek (UZB)

Мужчины до 68 кг

1. SAIAPIN Uladzislau (BLR)

2. KRAVCHUK Taras (UKR)

3. ANGELOV Angel (BUL)

3. MELNYCHENKO Kyrylo (UKR)

Мужчины до 82 кг

1. YEMELYANAU Tsimafei (BLR)

2. STETSENKO Dmytro (UKR)

3. NAKHUTSRISHVILI Levan (GEO)

3. ZHUPIKAU Uladzimir (BLR)

Мужчины до 100 кг

1. KAZUSIONAK Andrei (BLR)

2. BYERYEDMURAT Syerik (MGL)

3. LORIASHVILI Daviti (GEO)

3. MOISIEIEV Alieksiei (UKR)

Боевое самбо до 62 кг

1. BOKIEV Bakhodir (UZB)

2. PATEEV Dmitriy (RUS)

3. VOROPAIEV Oleksandr (UKR)

3. BORODIN Dmytro (UKR)

Боевое самбо до 74 кг

1. KUDRATOV Istam (UZB)

2. KRASNOZHON Vitalii (UKR)

3. RIVETTI Giovanni (ITA)

3. BAYLYYEV Allanazar (TKM)

Боевое самбо до 90 кг

1. DAVYDENKO Petro (UKR)

2. ARKHIPOV Kostiantyn (UKR)

3. GISCA Nicolai (MDA)

3. TEJENOV Tejen (TKM)

Боевое самбо свыше 100 кг

1. ZHIENTAYEV Talgat (KAZ)

2. ISMOILOV Khakimjon (UZB)

3. IVANOV Ivan (BUL)

3. TONOIAN Razmik (UKR)

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: