Борьба:

  Турнир по борьбе Гран-при "Иван Ярыгин 2020". ДЕНЬ 3 – ИТОГИ

25 января Красноярск Гран-при по борьбе женской и вольной Гран при Ивана Ярыгина Ярыгинский итоги результаты протоколы

25 января в Красноярске прошел третий день Международного турнира по вольной и женской борьбе Гран-при "Иван Ярыгин 2020". Подводим итоги!

Суббота была отведена под определение финалистов в ж.б. кат. 68,72,76 кг., в.б. кат. 74,86,92,97 кг; а также под финалы ж.б. кат. 53,57,62 кг., в.б. кат. 65,79,125 кг.

Результаты финалов третьего дня:

Вольная борьба до 65 кг:

Финал: Сослан Рамонов (Россия) - Курбан Шираев (Россия) - 2:4

За 3-е место: Начын Куулар (Россия) - Нямдорж Баттулга (Монголия) - 4:1; Даша Шарастепанов (Россия) - Муршид Муталимов (Россия) - 10:7

Вольная борьба до 79 кг:

Финал: Ахмед Гаджимагомедов (Россия) - Магомед Рамазанов (Россия) - 1:1 - победа Рамазанова

За 3-е место: Кахабер Хубежты (Россия) - Халил Аминов (Россия) - 9:12; Радик Валиев (Россия) - Халид Яхиев (Россия) - 4:5

Вольная борьба до 125 кг:

Финал: Павел Кривцов (Россия) - Балдан Цыжипов (Россия) - 6:14

За 3-е место: Зелимхан Хизриев (Россия) - Шамиль Шарипов (Россия) - Победа Шамиля Шарипова ввиду неявки соперника; Алан Хугаев (Россия) - Тамерлан Расуев (Россия) - 2:0

Женская борьба до 53 кг:

Финал: Уми Имаи (Япония) - Сумия Эрденичмег (Монголия) - 7:2

За 3-е место: Александра Скиренко (Россия) - Болортуя Бат Очир (Монголия) - 0:10; Актенге Кеунимжаева (Узбекистан) - Отгонжаргал Ганбаатар (Монголия) - 1:6

Женская борьба до 57 кг:

Финал: Вероника Чумикова (Россия) - Андорияханако Сава (Япония) - 8:4

За 3-е место: Батцецег Атланценгег (Монголия) - Эмма Тиссина (Казахстан) - 11:1; Шинехуу Пуревхуу (Монголия) - Хонгорзул Болдасайхан (Монголия) - 2:15

Женская борьба до 62 кг:

Финал: Пуревсурен Улжисайхан (Монголия) - Болортуя Хурелхуу (Монголия) - 5:5 - победа Болортуя Хурелхуу

За 3-е место: Линлин Бао (Китай) - Аяулым Кассымова (Казахстан) - 7:2; Анжела Титенко (Россия) - Ксинян Сан (Китай) - 4:9

Определившиеся финалисты по итогам третьего дня:

Полуфиналы женской борьба до 68 кг:

  • Эрбахети Эр Ну Таласину (Китай) - Рин Мияжи (Япония) - 2:4
  • Ханум Велиева (Россия) - Насанбурмаа Очирбат (Монголия) - 9:6

Полуфиналы женской борьба до 72 кг:

  • Кристина Дудаева (Россия) - Ксения Буракова (Россия) - 0:11
  • Эльмира Халаева (Россия) - Жамиля Бакбергенова (Казахстан) - 4:5

Полуфиналы женской борьба до 76 кг:

  • Кристина Шумова (Россия) - Бурмаа Очирбат (Монголия) - 2:12
  • Дарья Шистерова (Россия) - Жуан Ванг (Китай) - 7:17

Полуфиналы вольной борьбы до 74 кг:

  • Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Никита Сучков (Россия) - 10:0
  • Магомед Курбаналиев (Россия) - Разамбек Жамалов (Россия) - 0:8

Полуфиналы вольной борьбы до 86 кг:

  • Даурен Куруглиев (Россия) - Магомедшариф Биякаев (Россия) - 2:0
  • Артур Найфонов (Россия) - Арсенали Мусалалиев (Россия) - 2:0

Полуфиналы вольной борьбы до 92 кг:

  • Алихан Жабраилов (Россия) - Анзор Уришев (Россия) - 12:1
  • Магомед Курбанов (Россия) - Батырбек Цакулов (Россия) - 2:4

Полуфиналы вольной борьбы до 97 кг:

  • Владислав Байцаев (Россия) - Георгий Гогаев (Россия) - 2:1
  • Магомедхан Магомедов (Россия) - Асланбек Газзаев (Россия) - 12:1

Определившиеся составы финальных пар:

Женская борьба до 68 кг. Ханум Валиева (Россия) - Рин Мияжи (Япония)

Женская борьба до 72 кг. Ксения Буракова (Россия) - Жамиля Бакбергенова (Казахстан)

Женская борьба до 76 кг. Бурмаа Очирбат (Монголия) - Жуан Ванг (Китай)

Вольная борьба до 74 кг. Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Разамбек Жамалов (Россия)

Вольная борьба до 86 кг. Даурен Куруглиев (Россия) - Артур Найфонов (Россия)

Вольная борьба до 92 кг. Алихан Жабраилов (Россия) - Батырбек Цакулов (Россия)

Вольная борьба до 97 кг. Владислав Байцаев (Россия) - Магомедхан Магомедов (Россия)

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: