Mma:

  МакГрегор и Серроне начали общаться в соцсетях без трештока

Макгрегор и Серроне начали общаться в соцсетях, но без трештока

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор МакГрегор удивил пользователей соцсетей добрыми словами в адрес своего будущего соперника Дональда "Ковбоя" Серроне. Бойцы пообщались в Instagram, и ирландец был очень мил.

Так Серроне сделал пост, в котором рассказал о своих впечатляющих достижениях. 

Дональд Серроне: Это будет мой 51-й бой в ММА. 18 января планирую обновить числа из списка достижений: рекорд UFC по числу побед (23); рекорд по числу досрочных побед (16); рекорд по количеству бонусов за бои (18); рекорд по числу нокдаунов соперников (20); рекорд по числу нокаутов ударами ног (7).

МакГрегор не стал отвечать в привычной ему манере. В комментариях к посту Дональда ирландец назвал будущего соперника хорошим человеком и пожелал ему насладиться рождественскими праздниками.

Конор МакГрегор: Счастливых праздников тебе и твоей семье от МакГрегоров из Ирландии. Встретимся в 2020 с бычьей яростью в глазах!

Ранее сообщалось, что МакГрегор выступает фаворитом в поединке с "Ковбоем".

Бой Конора с Дональдом пройдет 18 января в Лас-Вегасе (США) и возглавит карту турнира UFC 246.

МакГрегор вернется в октагон после поражения Хабибу Нурмагомедову осенью прошлого года. Последняя победа Конора датируется осенью 2016 года – тогда ирландец нокаутировал Эдди Альвареса в бою за пояс чемпиона UFC в легком весе.

"Ковбой" находится на серии из двух поражений. Последний раз Дональд выступал 14 сентября. При этом в 2019 году американец провел четыре боя.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: