Бокс:

  Наоя Иноуэ – Нонито Донэйр. Кто, где, когда? АНОНС боя

Наоя Иноуэ – Нонито Донэйр

В четверг 7 ноября в Сайтаме (Япония) на "Super Arena" состоится финальный поединок в легчайшем весе второго сезона Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). На ринге сойдутся местный чемпион IBF Наоя Иноуэ и гость из Филиппин, обладатель "супер" титула WBA Нонито Донэйр.

26-летний Иноуэ (18-0, 16 КО) ураганом прошёлся по турнирной сетке. В четвертьфинале он в первом раунде нокаутировал Хуана Карлоса Пайано, а в полуфинале отправился в Шотландию на встречу с Эмануэлем Родригесом. Пуэрториканец был остановлен во 2-м раунде после трёх нокдаунов. Пять из шести последних поединков японца продлились менее трёх раундов.

36-летний Донэйр (40-5, 26 КО) опустился из полулёгкого дивизиона на две категории, чтобы принять участие в WBSS. В четвертьфинале ему повезло, так как фаворит боя Райан Барнетт снялся после 4-го раунда, получив травму спины и покинув ринг на носилках. В полуфинале Донэйр должен был биться с чемпионом WBOЗолани Тете, но африканец травмировался и его заменил куда менее опасный Стефон Янг, который был нокаутирован филиппинцем в 6-м раунде.

Прямую трансляцию боя Иноуэ – Донэйр вы можете смотреть на нашем сайте, начало в 14:00 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: