ИТОГИ четвертого дня Молодежного чемпионата мира по каратэ WKF 2019

Молодежный чемпионат мира по каратэ WKF 2019 день четыре

26 октября в Сантьяго (Чили) прошел четвертый день Молодежного чемпионата мира по каратэ WKF 2019. По итогам соревнований субботы мы узнали имена победителей в категориях мужского кумитэ U21.

Не забывайте подписываться на наши проекты о каратэ: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Телеграм!

В четвертый день турнира трое российских атлетов были близки к бронзовым медалям. Речь о Михаиле Поимцеве, Кирилле Кузнецове и Александре Селиванове. Рассказываем подробнее:

• Поимцев в кумитэ до 67 кг уступил в "бронзовом финале" марокканцу Алами при счете 3:3. Россиянин довольствуется пятым местом.
  • Кузнецов остановился в шаге от "бронзового финала" категории до 75 кг. В "утешиловке" россиянин уступил Омару Алазми из Саудовской Аравии и закончил турнир на седьмом месте.
  • Селиванов бился за "бронзу" категории до 84 кг с египтянином Бадави и уступил 0:4. Как итог – пятое место.

27 октября пройдет последний день турнира. Сегодня мы узнаем обладателей золотых наград в командном ката и категориях женского кумитэ U21. Следите за новостями в нашем разделе "Новости каратэ"!