Mma:

  UFC on ESPN 6: Доминик Рейес vs. Крис Вайдман. Результат и ВИДЕО

Крис Вайдман против доминика рейеса на UFC on ESPN 6)

В ночь на 19 октября в Бостоне (США) прошел турнир UFC on ESPN 6. Главный бой вечера свел в клетке Криса Вайдмана и Доминика Рейеса – схватка прошла в полутяжелой категории.

Подписывайтесь на наши проекты об ММА: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Дзен, Телеграм.

Четвертый номер рейтинга претендентов UFC в полутяжелом весе непобежденный Доминик Рейес подходил к турниру с рекордом 11-0-0. Свой последний бой спортсмен провел в марте текущего года, когда раздельным решением судей одолел Волкана Уздемира. Перед UFC on ESPN 6 Рейес хотел вплотную приблизиться к "титульнику", а для этого ему была нужна победа над экс-чемпионом промоушена в среднем весе Крисом Вайдманом.

Сам Вайдман дебютировал в полутяжелом дивизионе. До UFC on ESPN 6 Крис не дрался целый год – последний раз мы видели американца в деле в ноябре прошлого года, когда его нокаутировал Роналдо "Жакаре" Соуза.

Доминик Рейес считался фаворитом этого противостояния.

UFC on ESPN 6: Рейес vs. Вайдман. ИТОГИ всех боев турнира

Итог и ВИДЕО ключевых моментов боя Криса Вайдмана и Доминика Рейеса на UFC on ESPN 6:

Раунд 1: Вайдман не стал искушать судьбу и с началом раунда пошел в борьбу, красиво "нырнув" под удар соперника. Бойцы боролись в клинче у сетки, но через полторы минуты вернулись в стойку. Крис пытался сблизиться и попался на встречном выпаде Доминика. Вайдман упал, Рейес произвел несколько добивающих ударов. ТКО!

Итог боя: Победа Доминика Рейеса техническим нокаутом в первом раунде.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: