Борьба:

  Турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя. Результаты

Турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя

Представляем вашему вниманию результаты поединков за медали 49-го турнира по вольной борьбе на призы Александра Медведя, который проходил в столице Беларуси Минске с 9 по 11 августа.

57 кг

Финал

  • Владислав Андреев (Беларусь) – Джахонгирмирзо Туробов (Узбекистан) – 2:1

Поединки за 3-и места

  • Азамат Тускаев (Россия) – Залимхан Магомедсултанов (Россия) – 2:2 (+:–)
  • Рави Кумар (Индия) – Нодар Арабидзе (Россия) – 9:4

61 кг

Финал

  • Артем Гебеков (Россия) – Хамза Аладжа (Турция) – 8:4

Поединки за 3-и места

  • Тайлер Графт (США) – Владимир Егоров (Македония) – 5:0
  • Аббос Рахмонов (Узбекистан) – Рахул (Индия) – 12:1

65 кг

Финал

  • Ислам Дудаев (Россия) – Ньургун Скрябин (Беларусь) – 6:3

Поединки за 3-и места

  • Селим Козан (Турция) – Нургазы Абдуразаков (Кыргызстан) – 4:3
  • Георгий Колиев (Беларусь) – Георгий Секинаев (Россия) – неявка (+:–)

70 кг

Финал

  • Магомедмурад Дадаев (Россия) – Бийсултан Арсланов (Россия) – неявка (+:-)

Поединки за 3-и места

  • Рамазан Рамазанов (Россия) – Эламан Догдурбек Уллу (Кыргызстан) – 9:2
  • Ихтиёр Новрузов (Узбекистан) – Владимир Данилов (Россия) – 11:2

74 кг

Финал

  • Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) – Сосланбек Будаев (Россия) – 11:9

Поединки за 3-и места

  • Максим Василоглу (Румыния) – Андрюс Мазейка (Литва) – 10:6
  • Магомедхабиб Кадимагомедов (Россия) – Сушил Кумар (Индия) – 8:7

79 кг

Финал

  • Магомед Рамазанов (Россия) – Расул Тихаев (Беларусь) – 11:0

Поединки за 3-и места

  • Рашид Курбанов (Узбекистан) – Иса Шапиев (Узбекистан) – 10:2
  • Азрет Улымбашев (Россия) – Мухтар Магомедгаджиев (Россия) – 6:0

86 кг

Финал

  • Натан Джексон (США) – Жавраил Шапиев (Узбекистан) – 7:4

Поединки за 3-и места

  • Ариф Озен (Турция) – Омар Зияудинов (Россия) – 8:6
  • Махмут Озкая (Турция) – Роман Читадзе (Беларусь) – неявка (+:–)

92 кг

Финал

  • Асланбек Сотиев (Россия) – Иван Янковский (Беларусь) – неявка (+:-)

Поединки за 3-и места

  • Василий Павлюченко (Беларусь) – Дмитрий Екименко (Россия) – 10:0
  • Эрхан Яйлачи (Турция) – Гурам Черткоев (Россия) – 15:5

97 кг

Финал

  • Альберт Саритов (Румыния) – Тим Уолтц (США) – 3:2

Поединки за 3-и места

  • Ибрагим Джифтчи (Турция) – Кевин Гадсон (США) – неявка (+:–)
  • Денис Хроменков (Беларусь) – Амир Базрафсхан (Канада) – неявка (+:–)

125 кг

Финал

  • Хасанбой Рахимов (Узбекистан) – Гейбл Стивенсон (США) – 12:0

Поединки за 3-и места

  • Джордан Вуд (США) – Александр Лакеенков (Беларусь) – 10:0
  • Сослан Хинчагов (Россия) – Сумит (Индия) – 6:2 

 

Владимир Быков

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: