Каратэ на вторых Европейских играх (Минск-2019). Жеребьевка второго дня

Минск 2019 Европейски игры турнир по каратэ

30 июня в Минске (Беларусь) на Чижовка-Арене пройдет второй день соревнований по каратэ на вторых Европейских играх. Рассказываем, с кем предстоит драться россиянину Жене Плахутину (а также всем остальным спортсменам) по результатам жеребьевки!

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ ТУРНИРА ПО КАРАТЭ НА ЕВРОИГРАХ В МИНСКЕ

Женское кумитэ до 50 кг

Пул А:

  • Екатерина Кривая (Украина)
  • Елена Миливойцевич (Сербия)
  • София Будербан (Франция)
  • Беттина Планк (Австрия)

Пул В:

  • Мария Кулинкович (Беларусь)
  • Серап Озчелик (Турция)
  • Нурана Алиева (Азербайджан)
  • Шара Хубрич (Германия)

 

Женское кумитэ до 55 кг

Пул А:

  • Ирина Шарыкина (Беларусь)
  • Дженнифер Уорлинг (Люксембург)
  • Дорота Банащик (Польша)
  • Яна Битш (Германия)

Пул В:

  • Туба Якан (Турция)
  • Ив Горанова (Болгария)
  • Эми Коннелл (Великобритания)
  • Анжелика Терлюга (Украина)

 

Женское кумитэ до 61 кг

Пул А:

  • Кристина Феррер Гарсия (Испания)
  • Тьяса Ристич (Словения)
  • Анастасия Дьячкова (Беларусь)
  • Мервэ Кобан (Турция)

Пул В:

  • Беттина Альштадсэтер (Норвегия)
  • Анита Серегина (Украина)
  • Джована Прекович (Сербия)
  • Гвендолин Филипп (Франция)

 

Мужское кумитэ до 75 кг

Пул А:

  • Павел Артамонов (Эстония)
  • Иван Кравцов (Беларусь)
  • Ной Битш (Германия)
  • Станислав Горуна (Украина)

Пул В:

  • Рафаэль Агаев (Азербайджан)
  • Джо Келлауэй (Великобритания)
  • Эрман Эльтемур (Турция)
  • Габор Харспатаки (Венгрия)

 

Мужское кумитэ до 67 кг

Пул А:

  • Стефан Покорны (Австрия)
  • Артем Кравцов (Беларусь)
  • Рафиз Хасанов (Азербайджан)
  • Ив Мартиал Тадисси (Венгрия)

Пул В:

  • Лука Мареска (Италия)
  • Бурак Уйгур (Турция)
  • Джесс Розьелло (Бельгия)
  • Марио Ходзич (Черногория)

 

Мужское кумитэ до 60 кг

Пул А:

  • Евгений Плахутин (Россия)
  • Калвис Калныньш (Латвия)
  • Богдан Гоголоси (Румыния)
  • Эрай Самдан (Турция)

Пул В:

  • Анджело Кресцензо (Италия)
  • Фирдовси Фарзалиев (Азербайджан)
  • Эмиль Павлов (Македония)
  • Илья Булатов (Беларусь)

 

Второй день турнира по каратэ стартует в воскресенье 30 июня в 09:00 по московскому времени. Финальный блок второго дня запланирован с 15:00!

Следите за новостями из Минска вместе с порталом Karate.ru!

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: