Борьба:

  Борьба на вторых Европейских играх (Минск-2019). ДЕНЬ 3 - ИТОГИ

Борьба на Европейских играх 2019

В Минске (Беларусь) продолжается турнир по борьбе в рамках вторых Европейских игр. Сегодня прошел третий день соревнований - определены финалистки в женской борьбе до 50, до 57, до 62 и до 76 кг; также названы имена призеров и победителей вольной борьбы до 65 и до 97 кг и женской борьбы до 53 и до 68 кг!

Третий день турнира по борьбе на Евроиграх 2019. Итоги полуфиналов:

Женская борьба до 50 кг:

  • Мария Стадник (Азербайджан) - Эвин Демирхан (Турция) - 6:1;
  • Оксана Ливач (Украина) - Виолета Чирик (Беларусь) - 5:0.

Женская борьба до 57 кг:

  • Мими Христова (Болгария) - Бедиха Гун (Турция) - победа Христовой на туше;
  • Анастасия Ничита (Молдова) - Ирина Курочкина (Беларусь) - 6:8.

Женская борьба до 62 кг:

  • Юлия Ткач (Украина) - Таибе Юсейн (Болгария) - 11:8;
  • Криста Инце (Румыния) - Эльмира Гамбарова (Азербайджан) - 1:4.

Женская борьба до 76 кг:

  • Сабира Алиева (Азербайджан) - Франци Райдельт (Германия) - 1:11;
  • Эпп Мае (Эстония) - Василиса Марзалюк (Беларусь) - 3:5.

Абдулрашид садулаев

Третий день турнира по борьбе на Евроиграх 2019. Итоги схваток за медали:

Вольная борьба до 56 кг:

  • "Бронзовые финалы": Ахмед Чакаев (Россия) - Андрей Перпелица (Молдова) - 8:5; Володя Франгулян (Армения) - Гор Оганессян (Украина) - 2:8.
  • Финал: Владимир Хинчегашвили (Грузия) - Хаджи Алиев (Азербайджан) - 2:10.

Женская борьба до 53 кг:

  • "Бронзовые финалы": Стальвира Оршуш (Россия) - Мерседес Денис (Венгрия) - 10:0; Зейнеп Йетгил (Турция) - Нина Хеммер (Германия) - 0:2.
  • Финал: Юлия Хавалджи (Украина) - София Маттссон (Швеция) - 4:6.

Вольная борьба до 97 кг:

  • "Бронзовые финалы": Александр Гуштын (Беларусь) - Магомедгаджи Нуров (Македония) - 3:1; Элизбар Одикадзе (Грузия) - Мурази Мчедлидзе (Украина) - 5:0.
  • Финал: Абдулрашид Садулаев (Россия) - Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - победа Садулаева (травма соперника).

Женская борьба до 68 кг:

  • "Бронзовые финалы": Дженни Франссон (Швеция) - Алла Черкасова (Украина) - 2:6; София Георгиева (Болгария) - Данутэ Домикайтитэ (Литва) - 4:1.
  • Финал: Анастасия Братчикова (Россия) - Анастасия Григорьева (Латвия) - 3:5.

 

Завтра турнир продолжится!

Программа на пятницу 28 июня:

11:00 - 11:30 - утешительные схватки ж.б. кат. 50, 57, 62, 76 кг.
11:00 - 14:10 - предварительные схватки гр.б. 60, 67, 77 кг.
18:00 - 18:30 - полуфиналы гр.б. 60, 67, 77 кг.
18:30 - 20:30 - финалы ж.б. кат. 50, 57, 62, 76 кг.

Прямая трансляция будет доступна на портале Karate.ru!

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: