Борьба:

  Борьба на вторых Европейских играх (Минск-2019). ДЕНЬ 2 - ИТОГИ

Борьба на вторых Европейских играх 2019 Минск день 2 итоги

В Минске (Беларусь) продолжается турнир по борьбе в рамках вторых Европейских игр. Сегодня прошел второй день соревнований - мы узнали финалистов вольной борьбы в категориях 65, 97 кг и женской борьбы в категориях 53, 68 кг; также прошли финалы вольной борьбы в категориях 57, 74, 86, 125 кг!

Второй день турнира по борьбе на Евроиграх 2019. Итоги полуфиналов:

Вольная борьба до 65 кг:

  • Ахмед Чакаев (Россия) - Владимир Хинчегашвили (Грузия) - 2:8
  • Гор Оганесян (Украина) - Хаджи Алиев (Азербайджан) - 4:4 победа Алиева

Вольная борьба до 97 кг:

  • Абдулрашид Садулаев (Россия) - Александр Гуштын (Беларусь) - 6:0
  • Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Мураз Мчедлидзе (Украина) - 7:0

Женская борьба до 53 кг:

  • Стальвира Оршуш (Россия) - Юлия Хавалджи (Украина) - 4:7
  • София Маттсон (Швеция) - Нина Хеммер (Германия) - 10:2

Женская борьба до 68 кг:

  • Анастасия Братчикова (Россия) - Алла Черкасова (Украина) - 4:2
  • Анастасия Григорьева (Латвия) - Данутэ Домикайтитэ (Литва) - 10:3

Абдуларашид Садуллаев борьба 2019 Минск вторые Европейские игры

Второй день турнира по борьбе на Евроиграх 2019. Итоги схваток за медали:

Вольная борьба до 57 кг: 

  • "Бронзовые финалы": Заур Угуев (Россия) - Георги Вангелов (Болгария) - 10:2; Тарас Маркович (Украина) - Сулейман Атли (Турция) - 12:9.
  • Финал: Махир Амирасланов (Азербайджан) - Стеван Мичич (Сербия) - 9:1.

Вольная борьба до 74 кг: 

  • "Бронзовые финалы": Азамат Нуриков (Беларусь) - Автандил Кенчадзе (Грузия) - 5:8; Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Василий Михаилов (Украина) - 9:1.
  • Финал: Заурбек Сидаков (Россия) - Сонер Демирташ (Турция) - победа Сидакова на туше.

Вольная борьба до 86 кг: 

  • "Бронзовые финалы": Фатих Эдин (Турция) - Ахмед Дурадов (Германия) - 8:10; Назем Амин Майлс (Сан-Марино) - Александр Гостиев (Азейбайджан) - 3:3 (победа Майлса).
  • Финал: Али Шабанов (Беларусь) - Даурен Куруглиев (Россия) - 2:3.

Вольная борьба до 125 кг: 

  • "Бронзовые финалы": Рареш Кинтоан (Румыния) - Джамаладдин Магомедов (Азербайджан) - 2:12;  Фатих Ясарли (Турция) - Хоцяновский (Украина) - 1:2.
  • Финал: Гиви Матчарашвили (Грузия) - Анзор Хизриев (Россия) - 2:8.

 

Завтра турнир продолжится. 

Программа на четверг 27 июня:

  • 11:00 - 11:30 - утешительные схватки в.б. кат. 65, 97 кг., ж.б. кат. 53, 68 кг.
  • 11:00 - 14:10 - предварительные схватки ж.б. кат. 50, 57, 62, 76 кг.
  • 18:00 - 18:40 - полуфиналы ж.б. кат. 50, 57, 62, 76 кг.
  • 18:40 - 20:40 - финалы в.б. кат. 65, 97 кг., ж.б. кат. 53, 68 кг.

Прямая трансляция будет доступна на портале Karate.ru!

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: