Бокс:

  Бокс на вторых Европейских играх (Минск-2019). Результаты шестого дня. 6 россиян добывают медали

Бокс на вторых Европейских играх (Минск-2019)

В среду 26 июня в Минске (Беларусь) во Дворце спорта "Уручье" проходили поединки турнира по боксу вторых Европейских играх. Бои проходили в категориях до 52 кг, 56 кг, 60 кг, 64 кг, 69 кг, 81 кг и свыше 91 кг у мужчин; и в категории до 57 кг, 60 кг, 69 кг и 75 кг у женщин.

Представляем вашему вниманию итоги шестого соревновательного дня с участием боксёров с постсоветского пространства.

¼ финала Полулегкий вес до 57 кг (женщины):

  • Галина Бруевич (Беларусь) – Дарья Абрамова (Россия) – 2:3

¼ финала Полусредний вес до 69 кг (женщины):

  • Ярослава Якушина (Россия) – Каролина Кошевска (Польша) – 1:4

¼ финала Наилегчайший вес до 52 кг (мужчины):

  • Мануэль Каппаи (Италия) – Нодари Дарбаидзе (Грузия) – 5:0
  • Дмитрий Замотаев (Украина) – Галал Яфаи (Великобритания) – 0:5
  • Барегам Арутюнян (Армения) – Габриэль Эскобар Маскунано (Испания) – 0:5

¼ финала Легчайший вес до 56 кг (мужчины):

  • Шарафа Раман (Германия) – Артюш Гомцян (Грузия) – 4:1
  • Николай Шах (Беларусь) – Николай Буценко (Украина) – 0:5

¼ финала Полусредний вес до 69 кг (мужчины):

  • Василий Белоус (Молдова) – Харитон Агрба (Россия) – 0:5
  • Евгений Довголовец (Беларусь) – Евгений Барабанов (Украина) – 1:4
  • Лопенцо Сотомайор (Азербайджан) – Патриот Бехрами (Косово) – 5:0

¼ финала Супертяжелый вес свыше 91 кг (мужчины):

  • Виктор Выхрист (Украина) – Влад Бабич (Сербия) – 5:0
  • Гурген Ованнисян (Армения) – Нелви Тьяфак (Германия) – 2:3
  • Михеил Бахтидзе (Грузия) – Марко Мулин (Хорватия) – 0:5

¼ финала Наилегчайший вес до 51 кг (женщины):

  • Светлана Солуянова (Россия) – Мария Некицэ (Румыния) – 5:0
  • Бусе Чакироглу (Турция) – Татьяна Коб (Украина) – 5:0
  • Ануш Григорян (Армения) – Сандра Драбик (Польша) – 0:5

¼ финала Легкий вес до 60 кг (женщины):

  • Анастасия Белякова (Россия) – Дитте Фростхольм (Дания) – 5:0
  • Ала Яршевич (Беларусь) – Мира Потконен (Финляндия) – 0:5

¼ финала Средний вес до 75 кг (женщины):

  • Мария Боруца (Украина) – Дарима Сандакова (Россия) – 0:5

¼ финала Легкий вес до 60 кг (мужчины):

  • Юрий Шестак (Украина) – Дмитрий Асанов (Беларусь) – 1:4
  • Карен Тонаканян (Армения) – Калум Френч (Великобритания) – 3:2
  • Габил Мамедов (Россия) – Хамсат Шадалов (Германия) – 5:0
  • Джавдид Чалабиев (Азербайджан) – Отар Эраносян (Грузия) – 0:5

¼ финала Первый полусредний вес до 64 кг (мужчины):

  • Ованнес Бачков (Армения) – Александрос Цаникидис (Греция) – 5:0
  • Люк МакКормак (Великобритания) – Ярослав Харциз (Украина) – 3:1

¼ финала Полутяжелый вес до 81 кг (мужчины):

  • Байрам Малкан (Турция) – Гор Нерсесян (Армения) – 2:3
  • Лорен Альфонсо Домингес (Азербайджан) – Зиад Эль Мохор (Бельгия) – 5:0

 

Владимир Быков

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: