Мма:

  Владимир Минеев рассказал о том, как побил Магомеда Исмаилова в Турции

Российский средневес Владимир Минеев поведал свою историю произошедшей в турецком городе Белек стычки с Магомедом Исмаиловым, которую увенчал обмен ударами бойцов. По словам Минеева в Инстаграм, он вышел из схватки явным победителем.

"Друзья, здесь, в Турции, очень хорошо, несмотря на вчерашнее событие. Коротко его можно описать так: Чужой против хищника, где Мага и хищник, и чужой. Спандж боб заигрался в трэш-ток и его нервы не выдержали. Вспомнив про давнее приглашение на MASF и заверив организаторов, что он порядочный человек и человек слова, он отправился с семьёй к нам. Не отойдя от эмоций лёгкой победы, он решил снять постановку и пришёл в ресторан, где проходил тихий семейный ужин отдыхающих".

"Новоиспечённый режиссёр намеренно спровоцировал конфликт и, гнусно воспользовавшись ситуацией, неожиданно ударил меня со всех своих сил по лицу. Удар был сравним с ударом 14-летней девочки, которая переела химии. Трусливый план не удался. Пропустив от меня правый боковой и две маваши слева, обладатель большой головы и маленького интеллекта оказался в грогги. Его взяли на руки и все могло бы закончится, но! Неодарённый борец, он же ударник-неудачник, использовал свой последний шанс и упал мне в ноги, повалив меня за собой. Я сориентировался. Пропустив пяткой в рот, Спанжик отлетел и был оттеснен толпой и зол от пропущенных ударов".

"Турки намерены были вызвать полицию, но Камил, который 1000 раз пожалел, что поверил подлецу, как организатор объяснил руководству, что якобы это постановка и конфликт с полицией удалось уладить ради общего спокойствия. Абдулманап и присутствующие гости старшего поколения из земляков Магомеда дали мне мудрый совет, к которым я, в отличие от Спанж боба, прислушиваюсь. Мной было принято решение сжалиться над тем, над кем природа и так посмеялась. Ни на одном семинаре и мастер-классе горе-сценарист не присутствует. Люди его сторонятся, поведение нестабильное. Проявив себя как лжец, он и сейчас вводит в заблуждение общественность, описывая произошедшее так, как хотел бы это видеть…"

"Хайпажор выложил пост со скриншотом, который наиболее соответствовал содержанию его поста, и продолжает давать спорные комментарии. Видимо, содержание видео его не устроило, ну а кого бы устроило видео, где герой-продюссер-режиссер пропускает 4 удара в голову ногой! И по ошибке задевает своего земляка, разбивая ему губу. Что мы имеем: удар исподтишка, фиаско на глазах у своей семьи и море лжи. Кстати, море тёплое", – написал Минеев и к тексту приложил фото с их московского поединка.

Магомед Исмаилов, Владимир Минеев

Напомним, что в октябре прошлого года на турнире Fight Nights Global 90 в Москве Минеев и Исмаилов провели зрелищный 5-раундовый бой, завершившийся ничейным результатом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: