Борьба:

Абдулрашид Садулаев завоевал "золото"! ИТОГИ второго дня Чемпионата Европы по вольной борьбе 2019

9 апреля в Бухаресте (Румыния) прошел второй день Чемпионата Европы по вольной борьбе 2019 - сегодня состоялись утешительные схватки и финалы в категориях до 57, до 65, до 70, до 79 и до 97 кг; также были определены финалисты категорий до 61, до 74, до 86, до 92 и до 125 кг. Подводим итоги!

Подписывайтесь на наши проекты о борьбе: ВКонтакте, Дзен.

• 125 кг. Анзор Хизриев (Россия) - Таха Акгюль (Турция) - 1:8;
  • 125 кг. Гено Петриашвили (Грузия) - Александр Хоцяновский (Украина) - 3:2.

Таким образов, у России еще одна путевка в финал - ее завоевал Владислав Валиев в категории до 86 кг!

! Заработайте на победах российских борцов! Для новых игроков 500 рублей за регистрацию, фрибеты до первого выигрыша и другие бонусы!

• 57 кг. За бронзу. Махир Амирасланов (Азербайджан) - Георги Вангелов (Болгария) - 8:4;
  • 57 кг. За бронзу. Владимир Егоров (Македония) - Андрей Дуков (Румыния) - 7:4.

Таким образом, в копилке сборной России по вольной борьбе уже есть: "золото", 2 "серебра" и 2 "бронзы"!

В среду 10 апреля состоятся утешительные схватки и финалы категорий до 61, до 74, до 86, до 92 и до 125 кг. Также стартуют соревнования по женской борьбе!

Прямая трансляция будет доступна на нашем портале - не пропустите!