Луиджи Буза сразился с Рафаэлем Агаевым в финале Чемпионата Европы 2019. Итог и ВИДЕО

Чемпионат Европы по каратэ 2019: Рафаэль Агаев, Луиджи Буза, Станислав Горуна

30 марта 2019 в испанской Гвадалахаре продолжается 54-й Чемпионат Европы по каратэ WKF - cегодня мы следим за первой сессией финалов, прямая трансляция доступна по ссылке.

Только что завершился один из самых ожидаемых поединков Чемпионата - в финале категории до 75 кг встретились величайшие звезды мирового каратэ: итальянец Луиджи Буза и азербайджанец Рафаэль Агаев.

Видео финального противостояния в категории до 75 кг. Луиджи Буза vs. Рафаэль Агаев:

Бои итальянца и азербайджанца по праву считаются классикой современного каратэ - эти спортсмены встречались много раз, всегда привлекая к своим очным противостояниям повышенное внимание. На этот раз победу праздновал Буза - Луиджи смог заработать единственный балл, и этого было достаточно. Победа итальянского каратиста со счетом 1:0!

Отметим, что на пути к финалу Буза оставил без шансов на "золото" и Беслана Мизова (Россия) - после россиянин пытался выйти в "бронзовый финал" через "утешиловку", но не сумел.

"Бронзой" в этой категории отметился еще один звездный каратист - украинец Станислав Горуна, который одержал досрочную победу 9:1 над Юсуфом Сулжичем (Босния и Герцеговина). Давайте посмотрим и этот классный поединок!

Видео "бронзового финала" в категории до 75 кг. Юсуф Сулжич (Босния и Герцеговина) vs. Станислав Горуна (Украина):

Сегодня состоится финал с участием россиянина Евгения Плахутина - не пропустите, прямая трансляция доступна по ссылке!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: