Бокс:

  Эррол Спенс – Майки Гарсия. Анонс боя

Эррол Спенс – Майки Гарсия

В ближайшие выходные в Арлингтоне (штат Техас, США) на 80-тысячном "AT&T Stadium" состоится грандиозное боксёрское событие, основной кард которого будет вещаться в Штатах на FOX PPV. Всё внимание болельщиков здесь будет приковано к поединку небитых Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии, чей общий рекорд составляет 63-0!

29-летний Спенс (24-0, 21 КО) в этой схватке будет отстаивать свой титул чемпиона IBF в полусреднем весе, которым владеет почти два года. Победив в титульном бою Келла Брука, Спенс провёл две защиты пояса. В январе 2018-го он остановил опытного Ламонта Питерсона, а в июне всего за три минуты управился с обязательным претендентом Карлосом Окампо. Для Эррола это была 10-я досрочная победа подряд.

Гарсия (39-0, 30 КО) также является чемпионом мира. Майки удерживает титул WBC в лёгком весе, а предстоящий бой станет для него дебютом в полусреднем весе. У Гарсии есть небольшой опыт выступлений в суперлёгком весе, где он был чемпионом IBF. Но затем решил оставить этот пояс и вернуться в привычный для себя лайтвейт. Калифорниец крайний бой провёл в июле прошлого года, объединив пояса. Майки уверенно перебоксировал Роберта Истера и к своему титулу WBC прибавил титул IBF, но вскоре после победы отказался от новой регалии. Хоть за Гарсией закреплена репутация большого панчера, но в своих последних трёх боях ему не удаётся финишировать соперников. Скорее всего, причина в весе. В суперлёгком дивизионе он уже не выглядел мощным нокаутёром, чего говорить о полусреднем весе. Согласно букмекерским котировкам, явным фаворитом пары является прирождённый полусредневес Спенс (примерно 1.25 vs 4.00).

Где и когда смотреть: Бой Спенс - Гарсия смотреть онлайн вы можете на нашем сайте, начало трансляции в воскресенье в 06:30 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: