Mma:

  UFC Fight Night 146: Деррик Льюис - Джуниор Дос Сантос. Прямая онлайн-трансляция

09 марта 2019

0

UFC Fight Night 146

Деррик Льюис - Джуниор Дос Сантос

В ночь с 9 на 10 марта состоится турнир UFC Fight Night 146, в главном событии которого выступят топовые тяжеловесы Деррик Льюис и Джуниор Дос Сантос. Также карта ивэнта будет включать бои с участием россиян Омари Ахмедова и Яны Куницкой. Подробнее о самом интересном в предстоящем шоу мы писали в нашем анонсе.

В данном материале предлагаем своеобразную памятку фанату ММА - рассказываем, как, где и когда следить за прямой трансляцией UFC Fight Night 146!

Трансляция UFC Fight Night 146 по ТВ: В России абоненты Ростелекома смогут посмотреть трансляцию на телеканале "Всё ТВ". Старт 10 марта в 02:00 по МСК. В Казахстане и Беларуси можно смотреть турнир на телеканалах Сетанта Спорт и Сетанта Спорт+ (русскоязычный комментарий), начало трансляции - 10 марта в 04:00 по Минску/07:00 по Астане.

Трансляция UFC Fight Night 146 в Интернете: Прямо в этом материале (не поленитесь "пролистать" его до конца) будет доступна обновляемая лента с ВИДЕО и главными фактами, которые будут оперативно публиковаться по ходу турнира. Также предлагаем ссылки на прямые трансляции UFC Fight Night 146:

Обновляемая лента. ВИДЕО и главные факты по ходу турнира UFC Fight Night 146 "Деррик Льюис vs. Джуниор Дос Сантос": 

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: