Mma:

  Англичанка просит МакГрегора провести ДНК-тест на отцовство ее ребенка. У Конора малыш "на стороне"?

02 февраля 2019

0

Конор МакГрегор

Конор МакГрегор дети на стороне

Терри Мюррей утверждает, что она родила дочь от Конора МакГрегора, девочку зовут Клода, малышке уже годик. Безработная мать-одиночка требует проведения ДНК-теста на отцовство. Об этом сообщает Irish Mirror.

Женщина обратилась к МакГрегору, но он отказался признавать отцовство, ссылаясь на то, что Мюррей спала не с ним, а с кем-то из его окружения.

Терри Мюррей: Мне не нужны его деньги, я лишь хочу доказать, что он - отец Клоды, я не вру. Я совершила ошибку, поступила неправильно - и вот, теперь я мать-одиночка, живу со своей мамой, я безработна. Все оказалось сложнее, чем я могла подозревать.

Я не хотела шумихи, хотелось разобраться с Конором в частном порядке. Не знаю, почему он позволил всему зайти так далеко.

По словам Мюррей, МакГрегор переспал с ней в 2017-ом году в Ливерпуле - это было за четыре недели до того, как спутница Конора Ди Девлин родила первого ребенка.

Терри Мюррей: Я поздоровалась с ним и попросила сделать фото. Он обнял меня и повел в комнату со словами: "Детка, вместо фотки я подарю тебе домашнее кино". Я смеялась и пыталась сделать фото, а он обнимал меня. Потом я подумала, что это все далеко заходит, что у него есть девушка, но... Это же Конор МакГрегор! И я начала целовать его в ответ. Мы провели ночь вместе, но уснуть так и не довелось, если вы понимаете, о чем я... 

Я говорила ему, что не предохраняюсь, но он лишь сказал: "К черту все это, детка!"

Мне нужно, чтобы он лишь помог нашему ребенку, чтобы у малышки была лучшая жизнь. Если он сдаст тест ДНК - больше может со мной не видеться, не говорить, я оставлю его в покое. Пусть поможет дочке.

Он говорит, что я спала с кем-то другим, что это не его ребенок. Это несправедливо, нельзя это все так оставлять.

Пока слова Терри Мюррей остаются лишь напечатанными изданием Irish Mirror, а Конор с публичными заявлениями не выступал. Ждем развития событий!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: