Бокс:

  Мэнни Пакьяо – Эдриен Бронер. Анонс боя

Мэнни Пакьяо, Эдриен Бронер

Первый большой боксёрский поединок нового года пройдёт в ближайший уик-энд в Лас-Вегасе (США) на "MGM Grand". "Регулярный" чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе легендарный Мэнни Пакьяо сразится с американской звездой Эдриеном Бронером.

Для 40-летнего Пакьяо (60-7-2, 39 КО) это будет первый поединок в сотрудничестве с советником/менеджером Элом Хэймоном. Филиппинский сенатор в минувшем году лишь однажды выходил на ринг. В июле чемпион мира в восьми различных категориях отправился в Малайзию, чтобы деклассировать Лукаса Маттиссе и завершить его карьеру. Пакьяо остановил аргентинца в 7-м раунде после того, как трижды повалял его, и эта победа принесла ему его нынешний титул. За год до этого "Пакмен" проиграл решением в Австралии местному олимпийцу Джеффу Хорну.

29-летний Бронер (33-3-1, 24 КО) становился чемпионом мира "лишь" в четырёх дивизионах. Известный своим ужасным поведением за пределами ринга боксёр не побеждал почти два года. В июле 2017-го Бронер проиграл забравшемуся в суперлёгкий вес Майки Гарсии (UD 12). В апреле Бронер вернулся, чтобы свести вничью поединок против Джесси Варгаса, которого в своё время весьма комфортно побеждал Пакьяо.

Боксёрское шоу, мейн ивентом которого станет встреча "Пакмена" с "Проблемным" Эдриеном, будет вещаться телеканалом Showtime, для американского зрителя по платной подписке в $74.99.

Где и когда смотреть: Бой Пакьяо – Бронер смотреть онлайн вы можете на нашем сайте, начало трансляции в воскресенье в 07:00 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: