Mma:

  Дана Уайт назвал главный недостаток Конора МакГрегора

Главный недостаток Конора МакГрегора

Президент UFC Дана Уайт в интервью Barstool Sports рассказал о главном, по его мнению, недостатке ирландского бойца Конора МакГрегора.

Дана Уайт: С Конором трудно иметь дело? Да, но он того стоит. Если люди спрашивают меня, какая у вас самая большая проблема с Конором - это то, что он непунктуальный. А помимо этого, он невероятен. Конор веселый парень, отличный боец, за ним интересно наблюдать. Если бы этот парень еще приходил вовремя, он был бы буквально совершенным. Он был бы идеальным.

Напомним, за время сотрудничества с UFC МакГрегор срывал промо-туры отказом в них участвовать, опаздывал на пресс-конференции и устраивал настоящие скандалы с метанием бутылок, стульев и нападением на автобус с бойцами.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: