Бокс:

  Диллиан Уайт – Дерек Чисора 2. Анонс боя

Диллиан Уайт, Дерек Чисора

В субботу вечером в Лондоне (Великобритания) на "O2 Arena" пройдёт реванш местных супертяжеловесов Диллиана Уайта и Дерека Чисоры.

30-летний Уайт (24-1, 17 КО) подходит к поединку в статусе ещё большего фаворита, чем перед первым поединком. Два года назад в Манчестере Уайт в очень ярком 12-раундовом поединке победил Чисору раздельным решением. В текущем году Уайт сделал большой шаг вперёд, записав победы над экс-чемпионами мира Лукасом Брауном (КО 6) и Джозефом Паркером (UD 12).

Чисоре (29-8, 21 КО) 34 года. После проигрышу Уайту уроженец Зимбабве нокаутировал двоих джорнименов, проиграл чемпиону Европы Агиту Кабайелу и в июле в драматичном поединке вырвал победу нокаутом у Карлоса Такама в 8-м раунде, что позволило ему вернуться в претендентский пул.

Как и в декабре 2016 года на кону не будет стоять титулов, но тем не менее, поединок запланирован на 12 раундов. Но всё же победитель может получит нечто большее, чем просто один-два малозначимых поясов. Лучший в паре может 13 апреля сразится с чемпионом WBA/IBF/WBO/IBO Энтони Джошуа или стать дебютным соперником в супертяжёлом весе абсолютного чемпиона мира в крузервейте Александра Усика.

Где и когда смотреть: Бой Уайт – Чисора 2 смотреть онлайн вы можете на нашем сайте, начало трансляции в воскресенье в 00:00 по мск.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: