Молодежная лига Karate1 2018: Венеция (Италия). Кто, где и когда - АНОНС турнира

Молодежная Лига Каратэ1 Италия Венеция

С 14 по 16 декабря в Венеции (Италия) пройдет четвертый этап Молодежной лиги Karate1 2018. Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 2600 спортсменов из 67 стран; от России в преварительной заявке числятся 129 каратистов.

Karate.ru об успехах россиян на предыдущих этапах серии: Последний этап Молодежной Лиги Karate 1 2018 проходил в Мексике - по его итогам россияне завоевали 6 золотых и 2 серебряные медали - это был третий результат в зачете по странам.

До этого, на втором этапе серии (в Хорватии), россияне завоевали 22 медали (8 золотых, 3 серебряные и 11 бронзовых) - это был лучший результат турнира!

На самом первом этапе Молодежной лиги (он проходил в Болгарии) россияне довольствовались двумя золотыми, семью серебряными и пятью бронзовыми медалями. 

Соревнования четвертого этапа Молодежной лиги пройдут в трех возрастных группах: U14, кадеты и юниоры. В пятницу 14 декабря мы узнаем имена победителей в юниорских категориях, в субботу 15 декабря будут определены медалисты практически во всех кадетских категориях. Наконец, в воскресенье 16 декабря пройдут оставшиеся соревнования среди кадетов и все категории U14.

Отчетные материалы по итогам каждого дня соревнований вы найдете на портале Karate.ru. Не пропустите!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: