Бокс:

  Дмитрий Бивол – Жан Паскаль. Анонс боя

Дмитрий Бивол – Жан Паскаль

В воскресенье рано утром по ту сторону океана россиянин Дмитрий Бивол проведёт 4-ю защиту чемпионского пояса WBA в полутяжёлом весе. На шоу HBO в Атлантик-Сити (США) на "Etess Arena" его будет ждать некогда гроза полутяжёлого веса, экс-чемпион мира канадец Жан Паскаль.

27-летний Бивол (14-0, 11 КО) по праву считается одним из лучших в дивизионе. В текущем году он выйдет на ринг уже в третий раз. В марте питерец финишировал Салливана Барреру (ТКО 12), а в августе уверенно прошёл по очкам Айзека Чилембу (UD 12).

Паскалю (33-5-1, 20 КО) 36 лет. В августе он вернулся на ринг после объявления о завершении карьеры, чтобы, забравшись в крузервейт, разобраться с почти дебютантом в боксе, экс-бойцом UFC Стивом Боссе (ТКО 8). За свою карьеру он проигрывал только лучшим: Карлу Фрочу, Бернарду Хопкинсу (ещё один их бой завершился вничью), Сергею Ковалёву (дважды) и Элейдеру Альваресу.

Где и когда смотреть: Бой Дмитрий Бивол – Жан Паскаль смотреть онлайн можете на нашем сайте, начало трансляции в 05:00 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: