10 дней осталось до Чемпионата Европы IKU

09 октября 2018

0

Чемпионат Европы IKU

ику

В рамках Конгересса, прошедшего год назад в Ирландии, советом директоров International karate Union было принято решение доверить проведение Чемпионата и Первенства Европы по каратэ IKU Союзу каратэ России. В связи с чем, с 18-22 октября 2018 года в городе Орле в спортивном центре «ГРИНН» пройдут вышеозначенные соревнования.

В программу соревнований вошли Европейские детские игры, в которых смогут принять участие дети в возрасте от 7 до 12 лет; а также кадеты и юниоры  от 12 до 21 года, взрослые и ветераны от 36 до 51 года и старше, выступающие в рамках Чемпионата.

ику

По данным организаторов ожидается, что в соревнованиях примут участие лучшие спортсмены, общим количеством свыше 2000 участников, представляющих 21 государство Европы.  Консульский департамент МИД РФ пообещал оказать содействие в оформлении виз для участников из зарубежных стран.

Напомним, что предыдущий Чемпионат Европы и Всемирные детские игры по каратэ IKU состоялись в ирландском Килкенни. Тогда нашу команду представляли 4 региона: Москва, Санкт-Петербург, Московская и Воронежская области. В общей сложности спортсменам удалось завоевать 29 наград, улучшив результат 2016 года.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: