Премьер-Лига Karate1 2018: Берлин (Германия). ДЕНЬ 1 - ИТОГИ

14 сентября в Берлине (Германия) стартовал шестой этап элитной серии турниров по каратэ WKF - Премьер-Лиги Karate1 2018. Соревнования пятницы были отведены под отбор и "утешиловку" в индивидуальном женском и командном мужском ката, в мужском кумитэ до 60, до 67 и до 75 кг, а также в женском кумитэ до 50 и до 55 кг. Называем имена каратистов, заработавших путевки в финалы своих категорий!

Индивидуальное женское ката

Кийо Шимизу и Сандра СанчезКийо Шимизу и Сандра Санчез

Финал: Кийо Шимизу (Япония) - Сандра Санчез (Испания).

"Бронзовые финалы": Нацуки Шимизу (Япония) - Эмири Ивамото (Япония); Мириса Охучи (Япония) - Вивиана Боттаро (Италия).

Командное мужское ката

WKF 1 команда каратэКатисты из Кувейта, вышедшие в финал. Ребята выступают под флагом WKF1

Финал: WKF1 - Испания.

"Бронзовые финалы": Турция - Англия; Россия (Зотов, Кобзарев, Ольшанников) - Италия.

Мужское кумитэ до 60 кг

Юго Козаки и Анджело КресцензоЮго Козаки и Анджело Кресцензо

Финал: Анджело Кресцензо (Италия) - Юго Козаки (Япония).

"Бронзовые финалы": Кайсар Алпысбай (Казахстан) - Фирдовси Фарзалиев (Азербайджан); Дархан Ассадилов (Казахстан) - Амир Мехдизаде (Иран).

Мужское кумитэ до 67 кг

Винисиус Фигуейра и Лука МарескаВинисиус Фигуейра и Лука Мареска

Финал: Винисиус Фигуейра (Бразилия) - Лука Мареска (Италия).

"Бронзовые финалы": Хирото Шинохара (Япония) - Дионисиос Ксенос (Греция); Стивен да Коста (Франция) - Джордан Томас (Англия).

Женское кумитэ до 50 кг

Аяка Тадано и Серап ОзчеликАяка Тадано и Серап Озчелик

Финал: Аяка Тадано (Япония) - Серап Озчелик (Турция).

"Бронзовые финалы": Радва Сайед (Египет) - Шара Хубрич (Германия); Чинатсу Эндо (Япония) - Александра Реччиа (Франция).

Женское кумитэ до 55 кг

Лирисман Ли и Анжелика ТерлюгаЛирисман Ли и Анжелика Терлюга

Финал: Лирисман Ли (Эстония) - Анжелика Терлюга (Украина).

"Бронзовые финалы": Дженна Браун (США) - Яссмин Аттиа (Египет); Карлота Фернандес (Испания) - Сара Кардин (Италия).

Мужское кумитэ до 75 кг

Рафаэль Агаев и Юсей СакиямаРафаэль Агаев и Юсей Сакияма

Финал: Юсей Сакияма (Япония) - Рафаэль Агаев (Азербайджан).

"Бронзовые финалы": Кен Нисимура (Япония) - Ной Битш (Германия); Эрман Эльтемур (Турция) - Томас Скотт (США).

Завтра состоятся отборочные поединки в оставшихся категориях, текстовая трансляция будет предложена вашему вниманию! Следите за новостями из Берлина вместе с порталом Karate.ru!

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: