Бокс:

  Сергей Ковалёв – Элейдер Альварес, Дмитрий Бивол – Айзек Чилемба. Анонсы боёв

Сергей Ковалёв – Элейдер Альварес

В предстоящие выходные в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) намечается крупный вечер бокса. В ночь с субботы на воскресенье в "Hard Rock Hotel & Casino" два российских чемпиона мира в полутяжёлом весе проведут защиты своих поясов.

Чемпион WBO Сергей Ковалёв (32-2-1, 28 КО) схлестнётся с непобеждённым колумбийцем Элейдером Альваресом (23-0, 11 КО), который 2,5 года являлся обязательным претендентом на титул WBC, но бой с его обладателем Адонисом Стивенсом так и не получил. Среди известных имён, поверженных Альваресом, отметим Эдисона Миранду, Айзека Чилембу, Лучиана Буте и Жана Паскаля.

На разогреве у Ковалёва с Альваресом выступит чемпион WBA Дмитрий Бивол (13-0, 11 КО). Питерцу выпадет бой против упомянутого уже Айзека Чилембы (25-5-2, 10 КО). Слабобьющего малавийца в последних четырёх боях били Альварес, Ковалёв и Александр Гвоздик.

Это будет второе подряд совместное шоу Ковалёва и Бивола. 3 марта в Нью-Йорке россияне успешно отстояли свои пояса: Ковалёв финишировал Игоря Михалкина (ТКО 7), а Бивол Салливана Барреру (ТКО 12). Ходят разговоры, что в 2019 году Ковалёв и Бивол определят объединённого чемпиона.

Где и когда смотреть: Бои Ковалёв – Альварес и Бивол – Чилемба вы можете смотреть онлайн  на нашем сайте, начало в воскресенье в 05:00 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: