Бокс:

  Андеркард Усик vs Гассиев: Названы соперники Фёдора Чудинова, Сироткина и Пономарёва

Фёдор Чудинов

Несколько российских боксёров узнали имена соперников. Сегодня было объявлено о том, с кем проведут свои бои Фёдор Чудинов, Андрей Сироткин и Константин Пономарёв 21 июля в Москве на "Олимпийском", где хедлайнерами вечера станут финалисты WBSS в тяжёлом весе Александр Усик и Мурат Гассиев.

Бывший чемпион мира в категории до 76,2 кг Чудинов сразится с экс-претендентом на мировой титул в полутяжёлом весе из Франции Наджибом Мохаммеди, на кону их поединка будет стоять вакантный титул временного чемпиона WBA в суперсреднем весе.

Непобеждённый боксёр суперсреднего Андрей Сироткин встретится с Владимиром Шишкиным, а перспективный суперполусредневес Константин Пономарёв с Сергеем Воробьёвым. Имя противника экс-претендента на титул чемпиона мира в лёгком весе Дениса Шафикова будет объявлено позже.

Ранее уже сообщалось, что в андеркарде боя Усик – Гассиев россиянка Инна Сагайдаковская бросит вызов норвежке Сесилии Брекхус, которая является чемпионкой IBF, IBO, WBA, WBC и WBO в полусреднем весе. А экс-чемпион мира в тяжёлом весе и экс-участник WBSSлатыш Майрис Бриедис сразится с проходным французом Брандоном Делорье.

Источник РИА Новости.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: