Кудо против наркотиков!

против наркотиков

На днях в центре Ярославля состоялось масштабное событие при участии молодых кудоистов города. Региональная Федерация Кудо совместно с Департаментом физической культуры, спорта и молодежной политики уже в восьмой раз проводили Фестиваль спорта и здорового образа жизни под девизом «Кудо против наркотиков!». Ежегодно на Фестиваль приходит огромное количество ярославцев и гостей города, и минувшая пятница не стала исключением. По самым скромным подсчетам посмотреть на зрелищные спарринги и искусные показательные выступления спортсменов собралось порядка тысячи человек.  

против наркотиков

Начальник Отдела спорта Департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике области Владимир Рыжов: Молодые спортсмены на своём примере, наглядно показали, что активные занятия спортом, боевыми искусствами, формируют нравственно и физически гармоничную личность и помогают добиться успеха в жизни. Не случайно местом проведения Фестиваля выбрана улица Кирова. Это одно из самых популярных мест отдыха у молодежи. И сегодня здесь они смогли наполниться позитивными эмоциями и спортивным зарядом. А значит, тех, кто за здоровый образ жизни, стало больше. 

против наркотиков

В поединках опытные и начинающие кудоисты демонстрировали силу, мощь и красоту своего единоборства, весьма популярного в Ярославле. Но не они одни в этот день восхищали взгляды собравшихся гостей своими выступлениями. В перерывах между боями были продемонстрированы творческие номера с участием артистов танцевального коллектива «Каприз» и мастеров по спортивной акробатике и акробатическому рок-н-роллу.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: