Бокс:

  Хорхе Линарес – Василий Ломаченко. Анонс боя

Хорхе Линарес – Василий Ломаченко

В ночь с субботы на воскресенье по центральноевропейскому времени в Нью-Йорке (США) на арене "Madison Square Garden" давние заядлые конкуренты Top Rank и Golden Boy Promotions проведут боксёрское шоу. В главном поединке вечера чемпион WBA в лёгком весе Хорхе Линарес встретится с Василием Ломаченко.

32-летний Линарес (44-3, 27 КО) уже несколько лет является одним из главных лиц в лёгком весе дивизионе. С момента своего последнего проигрыша 6 лет назад он сперва прибрал к рукам пояс WBC, а затем, оставив его, пояс WBA. За последние 14 месяцев "El Nino" трижды защищал титул, каждый раз проходя всю 12-раундовую дистанцию. Сперва он выиграл в реванше у Энтони Кроллы, затем был бит олимпийский чемпион Люк Кэмпбелл, а в январе он прошёл Мерсито Гесту.

30-летний Ломаченко (10-1, 8 КО) в своём 12-й поединке на профессиональном ринге будет пытаться стать чемпионом мира в трёх дивизионах. Украинец дебютирует в лёгком весе, оставив за спиной чемпионство WBO в полулёгком и первом лёгком дивизионах. Крайний бой Василий провёл в декабре, деклассировав другого двукратного олимпийского чемпиона Гильермо Ригондо – кубинец после 6-го раунда отказался от продолжения, сославшись на травму.

Где и когда смотреть: Бой Линарес – Ломаченко смотреть онлайн вы можете на нашем сайте, начало трансляции в воскресенье в 03:00 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: