Борьба:

  Каспийск-2018. Неофициальные списки участников Чемпионата Европы по греко-римской борьбе

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе 2018 Каспийск Дагестан 30 апреля и 1 мая

Меньше двух недель остается до старта Чемпионата Европы по спортивной борьбе 2018, который пройдет в Каспийске (Дагестан, Россия) с 30 апреля по 6 мая. Официальные составы участников турнира еще не утверждены, United World Wrestling уже публикует предварительные списки по категориям. Предлагаем ознакомиться с предложенным составом категорий греко-римского стиля, возглавляемого двумя главными звездами - олимпийскими Чемпионами Романом Власовым (Россия) и Артуром Алексаняном (Армения).

Смотрите также: 

Первые пять категорий греко-римской борьбы (55, 63, 77, 87 и 130 кг) пройдут в понедельник 30 апреля, а оставшиеся пять (60, 67, 72, 82 и 97 кг) - во вторник 1 мая.

Итак...

55 кг

  • Эльданиз Азизли (Азербайджан)
  • Недялко Петров (Болгария)
  • Сандро Франкол (Хорватия)
  • Хелали Мейгисалу (Эстония)
  • Нугзари Цурцумия (Грузия)
  • Василий Топоев (Россия)
  • Экрем Узтурк (Турция)

60 кг

  • Армен Меликян (Армения)
  • Рафаэль Джагер (Австрия)
  • Мурад Маммадов (Азербайджан)
  • Максим Кажарский (Беларусь)
  • Августин Спасов (Болгария)
  • Лео Тудезка (Франция)
  • Дато Чквартишвили (Грузия)
  • Этьен Кинсингер (Германия)
  • Эрик Торба (Венгрия)
  • Илья Царюк (Израиль)
  • Джакопо Сандрон (Италия)
  • Юстас Петравитюс (Литва)
  • Михал Трач (Польша)
  • Антонио Кабрал (Португалия)
  • Вирджил Мунтеану (Румыния)
  • Сергей Емелин (Россия)
  • Керем Камал (Турция)

Стиг-Андре Берге (Норвегия) греко-римская борьбаСтиг-Андре Берге (Норвегия) - олимпийский бронзовый призер 

63 кг

  • Славик Галстян (Армения)
  • Талех Маммадов (Азербайджан)
  • Рахматихудо Гайбаров (Беларусь)
  • Николай Вичев (Болгария)
  • Иван Лизатович (Хорватия)
  • Левани Кавжарадзе (Грузия)
  • Мате Кражнай (Венгрий)
  • Дониор Исламов (Молдавия)
  • Стиг-Андре Берге (Норвегия)
  • Михай Раду Миху (Румыния)
  • Заур Кабалоев (Россия)
  • Тамас Над (Сербия)
  • Рахман Биличи (Турция)

67 кг

  • Карен Асланян (Армения)
  • Эльман Мухтаров (Азербайджан)
  • Сослан Дауров (Беларусь)
  • Дейвид Димитров (Болгария)
  • Михал Новак (Чехия)
  • Фредрик Бжеррехуус (Дания)
  • Ясин Озай (Франция)
  • Шмаги Болквадзе (Грузия)
  • Эрик Вайс (Германия)
  • Истван Козак (Венгрия)
  • Александр Юркъянас (Литва)
  • Валериу Тодереан (Молдавия)
  • Мортен Торесен (Норвегия)
  • Давид Каречински (Польша)
  • Педро Оливейра де Мораиш (Португалия)
  • Артем Сурков (Россия)
  • Мате Немес (Сербия)
  • Хуссам Омар (Швейцария)
  • Энес Базар (Турция)

Расул Чунаев (Азербайджан) греко-римская борьбаРасул Чунаев (Азербайджан) - олимпийский бронзовый призер

72 кг

  • Кристоф Бергер (Австрия)
  • Расул Чунаев (Азербайджан)
  • Юрий Канков (Беларусь)
  • Даниэль Янетич (Хорватия)
  • Ян Жижка (Чехия)
  • Эврик Никогосян (Франция)
  • Юрий Ломадзе (Грузия)
  • Максимилиан Швабе (Германия)
  • Балинт Корпаси (Венгрия)
  • Никита Масьюкс (Латвия)
  • Даниэль Катарага (Молдавия)
  • Пал Гундерсен (Норвегия)
  • Геворг Шахакян (Польша)
  • Илье Кожокари (Румыния)
  • Адам Курак (Россия)
  • Александр Максимович (Сербия)
  • Денис Хорват (Словакия)
  • Даниэль Сойни (Швейцария)
  • Мурат Даг (Турция)

Роман Власов (Россия) греко-римская борьбаРоман Власов (Россия) - двукратный олимпийский Чемпион

77 кг

  • Карапет Чалян (Армения)
  • Флориан Марчль (Австрия)
  • Элвин Мурзалиев (Азербайджан)
  • Казбек Килов (Беларусь)
  • Доминик Этлингер (Хорватия)
  • Олдрич Варга (Чехия)
  • Измаэль Санчез (Испания)
  • Теро Халмесмайки (Финляндия)
  • Торнике Дзамашвили (Грузия)
  • Флориан Неймайер (Германия)
  • Георгиос Преволаракис (Греция)
  • Тамас Лоринч (Венгрия)
  • Игорь Петриснин (Израиль)
  • Риккардо Аббресчия (Италия)
  • Паулюс Галкинас (Литва)
  • Игорь Беслеага (Молдавия)
  • Матеуш Вольны (Польша)
  • Роман Власов (Россия)
  • Виктор Немес (Сербия)
  • Николас Кристен (Швейцария)
  • Алекс Кессидис (Швеция)
  • Серкан Аккоюн (Турция)

82 кг

  • Максим Манюкян (Армения)
  • Михаэль Вагнер (Австрия)
  • Рафиг Хусейнов (Азербайджан)
  • Радзик Кулиев (Беларусь)
  • Даниэль Александров (Болгария)
  • Бозо Старцевич (Хорватия)
  • Петр Новак (Чехия)
  • Зураби Датунашвили (Грузия)
  • Роланд Шварц (Германия)
  • Ласло Шабо (Венгрия)
  • Виорел Бурдуя (Молдавия)
  • Эдгар Бабаян (Польша)
  • Рамазан Абачараев (Россия)
  • Зарко Дицков (Сербия)
  • Ян Ерсгрен (Швеция)
  • Эмра Кус (Турция)

87 кг

  • Артур Шахинян (Армения)
  • Ислам Аббасо (Азербайджан)
  • Виктор Сосновский (Беларусь)
  • Тарек Мохамед (Болгария)
  • Педро Перез (Испания)
  • Эрик Апс (Эстония)
  • Рами Хийтаниеми (Финляндия)
  • Роберти Коблиашвили (Грузия)
  • Денис Кудла (Германия)
  • Димитриос Цекеридис (Греция)
  • Виктор Лоринч (Венгрия)
  • Роман Жерновецкий (Израиль)
  • Фабио Париси (Италия)
  • Юлиус Матузевитюс (Литва)
  • Тадеуш Михалик (Польша)
  • Бекхан Оздоев (Россия)
  • Николая Добрев (Сербия)
  • Кристоффер Берг (Швейцария)
  • Метехан Базар (Турция)

Артур Алексанян (Армения) греко-римская борьбаАртур Алексанян (Армения) - олимпийский Чемпион

97 кг

  • Артур Алексанян (Армения)
  • Даниэль Гастл (Австрия)
  • Орхан Нуриев (Азербайджан)
  • Сергей Стародуб (Беларусь)
  • Николай Байряков (Болгария)
  • Артур Омаров (Чехия)
  • Матиас Бак (Дания)
  • Матти Куосманен (Финляндия)
  • Мелонин Ноумонви (Франция)
  • Кукури Кирцхалия (Грузия)
  • Рамзин Азизсир (Германия)
  • Лаократис Кесидис (Греция)
  • Балаж Кисс (Венгрия)
  • Роберт Аванесян (Израиль)
  • Вилиус Лауринаитис (Литва)
  • Марчел Касперек (Польша)
  • Муса Евлоев (Россия)
  • Михейл Кажая (Сербия)
  • Тамас Соос (Словакия)
  • Карл Перссон (Швеция)
  • Сенк Йылдем (Турция)

Риза Каяалп (Турция) греко-римская борьбаРиза Каяалп (Турция) - трехкратный Чемпион мира и серебряный олимпийский призер

130 кг

  • Сабах Шариати (Азербайджан)
  • Георгий Чугошвили (Беларусь)
  • Милослав Методиев (Болгария)
  • Степан Давид (Чехия)
  • Хуан Менья (Испания)
  • Артур Вититин (Эстония)
  • Туомас Лахти (Финляндия)
  • Якоби Кажая (Грузия)
  • Христиан Джон (Германия)
  • Балинт Лам (Венгрия)
  • Мантас Кныстаутас (Литва)
  • Рафал Краевски (Польша)
  • Алин Чиурапиу (Румыния)
  • Виталий Щур (Россия)
  • Риза Каяалп (Турция)

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: