Бокс:

  Джордж Гроувз – Крис Юбэнк-младший. Анонс боя

Джордж Гроувз – Крис Юбэнк-младший

В эти выходные, а точнее в ночь с субботы на воскресенье по центральноевропейскому времени в Манчестере (Англия) состоится первый полуфинальный поединок WBSS в суперсреднем весе. В британском дерби сойдутся обладатель пояса суперчемпиона WBA Джордж Гроувз и чемпион IBO Крис Юбэнк-младший.

29-летний Гроувз (27-3, 20 КО) свой титул завоевал в мае прошлого года, остановив в 6-м раунде россиянина Федора Чудинова. Пять месяцев спустя Джордж выиграв свой четвертьфинальный поединок WBSS, ему понадобилось менее четырех раундов, чтобы отправить в нокаут ударом по туловищу своего соотечественника Джейми Фокса.

У 28-летнего Юбэнка (26-1, 20 КО) путь в полуфиналу выдался немного длиннее. В октябре он выиграл свой четвертьфинальный поединок, отправив в нокаут в 3-м раунде турка Авни Йилдирима. За 3 месяца до этого Юбэнк провел отборочный бой, очень уверенно перебив в 12 раундах некогда грозного Артура Абрахама.

Неделей спустя 24 февраля там же на Туманном Альбионе, но в Ливерпуле состоится другой полуфинал. За специальный пояс бриллиантовый пояс WBC и путевку в финал будут биться немец Юрген Бремер и англичанин Каллум Смит. Финальный бой состоится 2 июня в Лондоне (Англия).

Где и когда смотреть: Бой Гроувз – Юбэнк смотреть онлайн вы можете на нашем сайте, начало трансляции в воскресенье в 01:00 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: