Мма:

  WFCA 44: Александр Емельяненко – Вирджил Цвикер. Анонс боя

Александр Емельяненко, Вирджил Цвикер

В это воскресенье в Грозном (Чечня, Россия) пройдет турнир WFCA 44. Несмотря на то, что бой тяжеловесов Александр Емельяненко (24-7) vs Вирджил Цвикер (16-6-1) не является мейн ивентом и даже ко-мейн ивентом, основное внимание болельщиков на этом мероприятии будет приковано именно к этому российско-американскому противостоянию.

27 сентября Емельяненко провел свой первый с января 2014 года бой. 36-летний боец визуально был в лучшей форме за всю свою карьеру, боевые же кондиции разглядеть не удалось, так как бой продлился слишком мало. В Москве на турнире WFCA 42 обосновавшийся в Чечне АЕ за 36 секунд нокаутировал бразильского панчера Джеронимо Дос Сантоса.

Напомним, что такая длительная пауза у Александра связана с проблемами вне спорта, в частности он провел в местах заключения 2,5 года и вышел условно-досрочно в ноябре 2016-го. После чего подписал контракт с клубом и лигой "Ахмат".

Соперник у Емельяненко относительно известный. 35-летний Цвикер имеет за плечами немалый опыт выступлений в топовых промоушенах таких как Strikeforce и Bellator. В 2017 году американец дрался дважды и оба раза в России. В мае в Грозном он неудачно дебютировал в WFCA, проиграв сабмишном за 74 секунды Зелимхану Умиеву. Спустя три месяца Вирджил бился в Сочи на турнире Plotforma S-70 8th и за 15 секунд нокаутировал там Николая Рачека

Где и когда смотреть: Бой Емельяненко – Цвикер смотреть онлайн вы можете на нашем сайте, начало трансляции в воскресенье в 19:30 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: