2 и 3 декабря 2017 проходил Большой Шлем по дзюдо 2017 в Токио (Tokyo Grand Slam 2017). В престижных соревнованиях приняли участие 417 спортсменов от 61 страны, Россию представили 20 дзюдоистов.
Мы уже рассказывали, что в первый день соревнований россияне остались без наград - неудачная тенденция, к сожалению, продлилась и 3 декабря. В итоге российские дзюдоисты завершили турнир на 20 месте с двумя седьмыми местами (Ислам Яшуев до 60 кг и Руслан Шахбазов свыше 100 кг).
В данном материале предложены видеозаписи и итоги второго дня соревнований в Токио.
Женщины до 70 кг
Распределение мест по категории:
1 | ONO Yoko |
JPN |
2 | ARAI Chizuru |
JPN |
3 | TANAKA Shiho |
JPN |
3 | PEREZ Maria |
PUR |
5 | POSVITE Fanny estelle |
FRA |
5 | GAHIE Marie Eve |
FRA |
7 | NIIZOE Saki |
JPN |
7 | VAN DIJKE Sanne |
NED |
Видеозапись финала категории:
Женщины до 78 кг
Распределение мест по категории:
1 | HAMADA Shori |
JPN |
2 | STEENHUIS Guusje |
NED |
3 | TCHEUMEO Audrey |
FRA |
3 | SATO Ruika |
JPN |
5 | UMEKI Mami |
JPN |
5 | MALONGA Madeleine |
FRA |
7 | APOTEKAR Klara |
SLO |
7 | PARK Yujin |
KOR |
Видеозапись финала категории:
Женщины свыше 78 кг
Распределение мест по категории:
1 | ASAHINA Sarah |
JPN |
2 | SONE Akira |
JPN |
3 | KIM Minjeong |
KOR |
3 | ALTHEMAN Maria suelen |
BRA |
5 | INAMORI Nami |
JPN |
5 | M BAIRO Anne fatoumata |
FRA |
7 | JIANG Yanan |
CHN |
7 | JABLONSKYTE Sandra |
LTU |
Видеозапись финала категории:
Мужчины до 81 кг
Распределение мест по категории:
1 | OTGONBAATAR Uuganbaatar |
MGL |
2 | LEE Sungho |
KOR |
3 | NYAMSUREN Dagvasuren |
MGL |
3 | DE WIT Frank |
NED |
5 | EGUTIDZE Anri |
POR |
5 | ALLARDON Jonathan |
FRA |
7 | SANTOS Eduardo yudi |
BRA |
7 | ZOLOEV Vladimir |
KGZ |
Видеозапись финала категории:
Мужчины до 90 кг
Распределение мест по категории:
1 | NAGASAWA Kenta |
JPN |
2 | KOBAYASHI Yusuke |
JPN |
3 | MUKAI Shoichiro |
JPN |
3 | MARGIANI Ushangi |
GEO |
5 | BETTONI Eduardo |
BRA |
5 | KLAMMERT David |
CZE |
7 | KRIEBER GAGNON Louis |
CAN |
7 | BURT Zachary |
CAN |
Видеозапись финала категории:
Мужчины до 100 кг
Распределение мест по категории:
1 | CHO Guham |
KOR |
2 | KORREL Michael |
NED |
3 | CIRJENICS Miklos |
HUN |
3 | NIKIFOROV Toma |
BEL |
5 | BOEHLER Laurin |
AUT |
5 | FONSECA Jorge |
POR |
7 | IIDA Kentaro |
JPN |
7 | GALANDI Philipp |
GER |
Видеозапись финала категории:
Мужчины свыше 100 кг
Распределение мест по категории:
1 | OGAWA Yusei |
JPN |
2 | KRPALEK Lukas |
CZE |
3 | MOURA David |
BRA |
3 | KAGEURA Kokoro |
JPN |
5 | HEGYI Stephan |
AUT |
5 | KAMIKAWA Daiki |
JPN |
7 | SHAKHBAZOV Ruslan |
RUS |
7 | OJITANI Takeshi |
JPN |
Видеозапись финала категории:
Рекомендуем