Дзюдо:

  Гран-при Ташкента по дзюдо 2017 (Tashkent Grand Prix 2017). Итоги первого дня + ВИДЕО

06 октября 2017

Ташкент Узбекистан

Узбекистан Гран-При Ташкента по дзюдо 2017 смотреть видео онлайн

6 октября в Ташкенте (Узбекистан) прошел первый соревновательный день Гран-При по дзюдо (Tashkent Grand Prix 2017) - определены победители и призеры в пяти категориях.

В данном материале вниманию фанатов дзюдо предлагаются результаты по категориям и видеозаписи соревнований от 6 октября.

Смотрим видеозаписи соревнований первого дня Гран-При Ташкента по дзюдо 2017:

Отборочные соревнования:

Финальная часть:

Итоги в женской категории до 48 кг

Гран-При ташкента по дзюдо 2017 до 48 кг

1. Урантсетсег Мунхабат (Монголия)
2. Милица Николич (Сербия) 
3. Мария Персидская (Россия)
3. Ева Черновички (Венгрия) 
5. Нодира Гулова (Узбекистан) 
5. Ноа Минскер (Израиль) 
7. Анастасия Павленко (Россия) 
7. Джахоной Туркманова (Узбекистан) 

Итоги в женской категории до 52 кг

Узбекистан Гран-При ташкента по дзюдо 2017 женщины до 52 кг

1. Бетина Темелкова (Израиль) 
2. Агата Перенц (Польша) 
3. Шарлин ван Сник (Бельгия)
3. Петра Нарекш (Словения)
5. Ариэль Безалель (Израиль) 
5. Каролина Пеньковска (Польша)
7. Тсомолон Адыясамбуу (Монголия)
7. Айгуним Туйтекова (Казахстан) 

Итоги в женское категории до 57 кг

Узбекистан Гран-при ташкента по дзюдо 2017 женщины до 57 кг

1. Анна Боровска (Польша)
2. Тимна Неви Нельсон (Израиль)
3. Кайа Кайзер (Словения)
3. Севара Нишанбаева (Казахстан)
5. Джулия Каджано (Италия) 
5. Сабрина Филмозер (Австрия)
7. Айгерим Абилкадырова (Казахстан)
7. По Сум Льунг (Гонконг) 

Итоги в мужской категории до 60 кг

Узбекистан ташкент гран-при дзюдо мужчины до 60 кг

1. Вугар Ширинли (Азербайджан)
2. Ислам Янушев (Россия)
3. Шараффуддин Лутфиллаев (Узбекистан)
3. Абылайхан Шаратов (Казахстан)
5. Мухриддин Тиловов (Узбекистан)
5. Достон Рузиев (Узбекистан)
7. Сухроб Бокиев (Таджикистан)
7. Рахимджон Субхонов (Узбекистан)

Итоги в мужской категории до 66 кг

Узбекистан Ташкент итоги первого дня мужская категория до 66 кг

1. Дмитрий Минков (Беларусь)
2. Херлен Ганболд (Монголия)
3. Сардор Нуриллаев (Узбекистан)
3. Алтансух Довдон (Монголия) 
5. Барух Смаилов (Израиль)
5. Артур Те (Кыргызстан)
7. Андраз Йереб (Словения)
7. Кеннет ван Гансбеке (Бельгия)

 

Завтра, в субботу 7 октября, пройдут соревнования среди женщин до 63 и до 70 кг, а также среди мужчин до 73 и до 81 кг. Прямая онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.

Следите за новостями из Ташкента вместе с порталом Karate.ru!

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: