Мма:

  Макс Холлоуэй хочет видеть своим следующим соперником Фрэнки Эдгара

Макс Холлоуэй

Помимо реванша с Конором Макгрегором чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй готов в следующий раз подраться также и с Фрэнки Эдгаром. И, похоже, что этот вариант выглядит куда более реальным. Напомним, что сегодня в Бразилии на турнире UFC 212 "Благословенный" победил Жозе Альдо техническим нокаутом в 3-м раунде.

"Я против Фрэнки – звучит потрясающе", – сказал Холлоуэй на послематчевой пресс-конференции. – "Все говорят, что я не дрался с достойными соперниками. Альдо тоже это говорил. Фрэнки – бывший чемпион. Я уже дрался с двумя бывшими чемпионами. Было бы неплохо добавить в этот список еще одного экс-чемпиона. Посмотрим, что произойдет. Если они хотят этого боя, то давайте устроим его на Гавайях. Я знаю, где это можно сделать, есть один стадион, очень уютное место".

Эдгар более чем заслужил титульный шанс, он выиграл 7 из 8 последних поединков. 13 мая на UFC 211 бывший чемпион промоушена в легком весе победил перспективного мексиканца Яира Родригесе техническим нокаутом в двух раундах.

По материалам FOX Sports.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: