Мма:

  Победитель пары Рори Макдональд vs Пол Дейли будет драться за титул Bellator

Рори Макдональд, Пол Дейли

Президент Bellator Скотт Кокер сообщил о том, что победитель пары Рори Макдональд – Пол Дейли сразится с победителем пары Дуглас Лима – Лоренц Ларкин. Макдональд и Дейли подерутся 19 мая в Лондоне на шоу Bellator 179, а обладатель титула в полусреднем весе Лима сразится с Ларкиным 24 июня в Нью-Йорке на Bellator NYC.

"Это действительно будет бой между двумя лучшими полусредневесами в мире и они будут драться за статус претендента №1 на титул Bellator в полусреднем весе, – говорит Кокер о бое Макдональда и Дейли. – "Если вы посмотрите на наш полусредний дивизион, то увидите, что он явно один из сильнейших дивизионов и я считаю, что это, наверное, самый сильный полусредний вес среди всех лиг".

"Дуглас Лима и Лоренц Ларкин будут драться в Нью-Йорке. У есть другие проспекты: Майкл "Яд" Пейдж, Дерек Андерсон. У нас есть Пол, у нас есть Рори. Но это точно будет бой за место претендента №1 и победитель сразится с победителем боя Дугласа Лимы с Лоренцом Ларкиным, который состоится в Нью-Йорке 24 июня".

По материалам Sherdog.com.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: