Первенство России по каратэ (12-13 лет) и Всероссийские соревнования по каратэ (10-11 лет). Итоги второго дня

29 и 30 апреля в Сочи проходили Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет и Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет. За награды соревнований боролись более 900 юных спортсменов из 54 регионов России.

В первый день соревнований на татами вышли представители индивидуального ката 12-13 лет, командного ката 12-13 лет, и кумитэ среди девочек 10-11 лет и мальчиков 10-11 лет. С итогами первого дня можно ознакомиться по ссылке:

Второй день включал соревнования в индивидуальном ката 10-11 лет, в командном ката 10-11 лет и в категориях кумитэ 12-13 лет.

Итоги второго дня Первенства России по каратэ (12-13 лет) и Всероссийских соревнований по каратэ (10-11 лет)

Ката, девочки 10-11 лет
1 Сергеева Меланья Москва
2 Горячева Екатерина Тверская область
3 Пермякова Кристина Московская область
3 Новичихина Елена Московская область

 

Ката, мальчики 10-11 лет 
1 Бакиров Варишан Тверская область
2 Садыков Федор Москва
3 Старилов Артём Саратовская область
3 Кузин Михаил Тверская область

 

Командное ката, девочки 10-11 лет 
1 Новикова Ксения, Синицина Таисия, Степанова Алина Липецкая область
2

Сейдгазова Кира, Садыкова Полина, Оприщенко Дарья

Саратовская область
3

Аксенова Анастасия, Петрушина Елена, Френзюк Варвара

Сахалинская область

 

Командное ката, мальчики 10-11 лет
1

Сидоров Данил, Кузин Михаил, Бакиров Варишан

Тверская область
2

Саржиганов Рустам, Никитин Владимир, Саввин Николай

Московская область
3

Истомин Владимир, Данченко Артем, Козманов Владислав

Курганская область
3

Ковалев Иван, Баскаков Артем, Мирошников Антон

Московская область

 

Кумитэ, девочки 12-13 лет свыше 45 кг 
1 Корниенко Олеся Кемеровская область
2 Чупина Анастасия Новосибирская область
3 Русанова Виталия Орловская область
3 Юшкова Дарья Самарская область

 

Кумитэ, девочик 12-13 лет до 40 кг 
1 Чижикова Дарья Орловская область
2 Старосельцева Милана Санкт-Петербург
3 Фатнева Амина Ростовская область
3 Тупиченко Елизавета Самарская область

 

Кумитэ, девочки 12-13 лет до 45 кг 
1 Головина Варвара Орловская область
2 Белоусова Александра Новосибирская область
3 Шикова Ангелина Новосибирская область
3 Козловская Дарья Брянская область

 

Кумитэ, мальчики 12-13 лет свыше 51 кг 

1

Сновский Семен

Москва

2

Токарев Александр

Тюменская область

3

Глищинский Матвей

Кабардино-Балкария

3

Летунов Кирилл

Республика Чувашия

 

Кумитэ, мальчики 12-13 лет до 36 кг 

1

Трошкин Федор

Московская область

2

Богоутдинов Артём

Санкт-Петербург

3

Дьяченко Сергей

Белгородская область

3

Куприянов Данил

Ростовская область

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене, наш портал в Яндекс.Новостях и Google.Новостях!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.


Мир каратэ

Мы в соцсетях: