Мма:

  Дебют Рузимара Пальяреса в Fight Nights запланирован на 30 июня

Рузимар Пальярес

Известный бразильский грэпплер Рузимар Пальярес (18-8) дебютирует в российском промоушене Fight Nights Global 30 июня боем против россиянина Алексея Иванова (10-3). Об этом информирует бразильский ресурс Combate. Бой состоится в полусреднем весе.

37-летний Пальярес вернется после двух поражений. В мае в Италии его за 45 секунд нокаутировал нынешний боец UFC Эмиль Вебер Мик, которому достался тогда вакантный пояс чемпиона Venator FC в полусреднем весе. В октябре бразилец забрался в средний вес и отправился в Польшу, чтобы там на шоу KSW 36 проиграть нокаутом во 2-м раунде местному бойцу Михалу Матерле. Последний раз "Toquinho" побеждал в августе 2015-го, победив сабмишном Джейка Шилдса и тем самым защитив пояс WSOF в вельтервейте. Однако в виду того, что Пальярес слишком долго удерживал болевой прием, он был отчислен из организации. Впрочем, по той же причине в 2013 году он был уволен из UFC.

29-летний Иванов имел 6-матчевую победную серию, покуда в декабре на Fight Nights Global 57 не встретился с Геннадием Ковалевым и не проиграл ему удушением за 2 минуты.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: